キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
これがウワサの新サービス! 巨乳風俗タクシー 4時間(チェリーズ - h_093r18100)に出演している女優は誰?
鈴木さとみ / 星野優奈 / 芹澤はるな / 並樹ゆりあ / 折原姫 / 愛葉悠 / 春矢つばさ(椎名りく) / 花野心
これがウワサの新サービス! 巨乳風俗タクシー 4時間に出演している女優は、鈴木さとみ / 星野優奈 / 芹澤はるな / 並樹ゆりあ / 折原姫 / 愛葉悠 / 春矢つばさ(椎名りく) / 花野心です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1988-05-14 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 散歩 |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-12 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-05-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お買い物、映画観賞etc |
| タイトル | これがウワサの新サービス! 巨乳風俗タクシー 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 鈴木さとみ / 星野優奈 / 芹澤はるな / 並樹ゆりあ / 折原姫 / 愛葉悠 / 春矢つばさ(椎名りく) / 花野心 |
| FANZA品番 | h_093r18100 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 平成3年生 |
| メーカー | チェリーズ |
| ジャンル | コスプレ / キャバ嬢・風俗嬢 / 美少女 / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-01-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
リーマ○ショックで接待交際費を大幅に削減された日本のサラリーマンはタクシー代も出せない。そんな煽りを受けたタクシー業界は独自の新サービスで不況のピンチを乗り切ろうと巨乳風俗タクシーを始める。一切宣伝もしていないのにサラリーマンの間ではあっという間にクチコミで広がる盛況ぶり!風俗でイッてからタクシーに乗って帰るのではなく、風俗サービスをタクシー料金でシテもらうんです!ん~斬新!
鈴木さとみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野優奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧並樹ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
春矢つばさ(椎名りく)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧花野心のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
星野優奈は他ジャンルでも活躍中
並樹ゆりあは他ジャンルでも活躍中
愛葉悠は他ジャンルでも活躍中
春矢つばさ(椎名りく)は他ジャンルでも活躍中
花野心は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
これがウワサの新サービス! 巨乳風俗タクシー 4時間に出演している女優は、鈴木さとみ、星野優奈、芹澤はるな、並樹ゆりあ、折原姫、愛葉悠、春矢つばさ(椎名りく)、花野心です。
これがウワサの新サービス! 巨乳風俗タクシー 4時間(品番h_093r18100)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_093r18100、発売日は2009-01-30です。メーカーはチェリーズ、レーベルは平成3年生です。
代表作には「現役クビレ爆乳AV女優 北川エリカをホテヘル「下乳クラブめがね萌え」で発見!、昼は歯科助手、夜はフーゾク9 Jカップ110cm 百音、昼は歯科助手、夜はフーゾク8 Jカップ109cm リンダ」などがあります。本ページ下部の「チェリーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
チェリーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























