キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
熟女風俗の聖地・巣鴨のピンサロ嬢は勃起した肉棒に興奮して生で本番させてくれるらしい…2(熟女LABO - h_1160msjr00020)に出演している女優は誰?
熟女風俗の聖地・巣鴨のピンサロ嬢は勃起した肉棒に興奮して生で本番させてくれるらしい…2に出演している女優は、中山香苗 / 宮本紗央里 / 平岡里枝子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 熟女風俗の聖地・巣鴨のピンサロ嬢は勃起した肉棒に興奮して生で本番させてくれるらしい…2 |
|---|---|
| 出演女優 | 中山香苗 / 宮本紗央里 / 平岡里枝子 |
| FANZA品番 | h_1160msjr00020 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 新人類 |
| メーカー | 熟女LABO |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 / 盗撮・のぞき / その他フェチ / 素人 / 熟女 |
| 発売日 | 2018-01-11 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
巣鴨駅北口から徒歩2分の場所にある老舗ピンクサロン。何万本というチ●ポをしゃぶってきた百戦錬磨の熟女ピンサロ嬢たちが披露する超濃厚フェラチオに我慢も限界!!ダメ元で本番交渉してみたら…。
中山香苗のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧平岡里枝子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中山香苗は他ジャンルでも活躍中
宮本紗央里は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女風俗の聖地・巣鴨のピンサロ嬢は勃起した肉棒に興奮して生で本番させてくれるらしい…2に出演している女優は、中山香苗、宮本紗央里、平岡里枝子です。
A
熟女風俗の聖地・巣鴨のピンサロ嬢は勃起した肉棒に興奮して生で本番させてくれるらしい…2(品番h_1160msjr00020)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1160msjr00020、発売日は2018-01-11です。メーカーは熟女LABO、レーベルは新人類です。
A
代表作には「回春エステでビンビンに勃起したチ○ポをハメちゃう五十路マッサージおばさん2、熟女風俗の聖地・巣鴨のピンサロ嬢は勃起した肉棒に興奮して生で本番させてくれるらしい…、回春エステでビンビンに勃起したチ○ポをハメちゃう五十路マッサージおばさん」などがあります。本ページ下部の「熟女LABOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
熟女LABOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















