キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】「上はおっパブ!下はピンサロ!」おっぱいを楽しんでギンギンになったチ○ポを同時にフェラでヌイてくれる最高すぎるお店があった!?(SODクリエイト - 13dsvr00363)に出演している女優は誰?
【VR】「上はおっパブ!下はピンサロ!」おっぱいを楽しんでギンギンになったチ○ポを同時にフェラでヌイてくれる最高すぎるお店があった!?に出演している女優は、五十嵐星蘭 / 桃尻かのん / 一条みお / 石川みなみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 旅行・吹奏楽 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| タイトル | 【VR】「上はおっパブ!下はピンサロ!」おっぱいを楽しんでギンギンになったチ○ポを同時にフェラでヌイてくれる最高すぎるお店があった!? |
|---|---|
| 出演女優 | 五十嵐星蘭 / 桃尻かのん / 一条みお / 石川みなみ |
| FANZA品番 | 13dsvr00363 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SODVR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | 学生服 / キャバ嬢・風俗嬢 / パイズリ / フェラ / コスプレ / VR専用 |
| 発売日 | 2018-12-14 |
| 評価 | 4.05 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
おっぱい、密着、キス、おっパブで楽しんでいるとチ○ポはギンギン、でも触れてもらえず我慢汁がダラダラになり結局、店を出たあとピンサロに行ってしまうことってありますよね?それが解消できる最強のサービスができました!目の前のおっぱいにむしゃぶりついて勃起していると下では美女がじゅぽじゅぽフェラをしてくれる夢のような同時スペシャルサービス!まさにVRだから体験できる夢のプレイを味わってください!
五十嵐星蘭のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃尻かのんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧一条みおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
桃尻かのんは他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】「上はおっパブ!下はピンサロ!」おっぱいを楽しんでギンギンになったチ○ポを同時にフェラでヌイてくれる最高すぎるお店があった!?に出演している女優は、五十嵐星蘭、桃尻かのん、一条みお、石川みなみです。
【VR】「上はおっパブ!下はピンサロ!」おっぱいを楽しんでギンギンになったチ○ポを同時にフェラでヌイてくれる最高すぎるお店があった!?(品番13dsvr00363)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13dsvr00363、発売日は2018-12-14です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODVRです。
代表作には「大嫌いな女上司とデリヘルで出会ったから…5日間予約してポリネシアンセックスで立場逆転させた。 紗倉まな、【VR】【8K】地方都市のガールズバー閉店間際23時半 いつもボッチでヒマしているギャル系キャストに通い続けていたら閉店後にセックスさせてくれた。 黒咲華、【VR】【8K】ハーフ美人でド痴女のマ○コ丸出し結合部穴あきコスプレ完全着衣中出しソープランド 西田カリナ」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































