キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
感度抜群の無毛マ〇コを味わい尽くせ!BAZOOKAパイパン美少女コレクション厳選6時間(BAZOOKA - qmdb00005)に出演している女優は誰?
AIKA / あけみみう / あべみかこ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 吉根ゆりあ / 宮沢ちはる / 黒崎さく / 黒川さりな / 七海ゆあ / 若宮はずき / 丸山れおな / 加賀美さら / 雨宮もな / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 稲場るか / 一乃瀬るりあ / 逢沢りいな / 逢見リカ / 愛花みちる / 若宮穂乃 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 美園和花 / 平花 / 平川琴菜 / 豊中アリス / 優梨まいな / 有栖るる / 有栖七菜 / 有村のぞみ / 馬場のん / 二宮和香 / 松本いちか / 新村あかり / 雛菊つばさ / 清宮すず / 跡美しゅり / 浅見レナ / 大原ゆりあ / 桃尻かのん / 梨杏なつ
感度抜群の無毛マ〇コを味わい尽くせ!BAZOOKAパイパン美少女コレクション厳選6時間に出演している女優は、AIKA / あけみみう / あべみかこ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 吉根ゆりあ / 宮沢ちはる / 黒崎さく / 黒川さりな / 七海ゆあ / 若宮はずき / 丸山れおな / 加賀美さら / 雨宮もな / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 稲場るか / 一乃瀬るりあ / 逢沢りいな / 逢見リカ / 愛花みちる / 若宮穂乃 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 美園和花 / 平花 / 平川琴菜 / 豊中アリス / 優梨まいな / 有栖るる / 有栖七菜 / 有村のぞみ / 馬場のん / 二宮和香 / 松本いちか / 新村あかり / 雛菊つばさ / 清宮すず / 跡美しゅり / 浅見レナ / 大原ゆりあ / 桃尻かのん / 梨杏なつです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-12 |
| 趣味 | 水泳、Netflixを見ること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-10-19 |
| 趣味 | コスプレ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 140cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1999-08-07 |
| 趣味 | カラオケ、ドライブ |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 旅行・吹奏楽 |
| タイトル | 感度抜群の無毛マ〇コを味わい尽くせ!BAZOOKAパイパン美少女コレクション厳選6時間 |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / あけみみう / あべみかこ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 吉根ゆりあ / 宮沢ちはる / 黒崎さく / 黒川さりな / 七海ゆあ / 若宮はずき / 丸山れおな / 加賀美さら / 雨宮もな / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 稲場るか / 一乃瀬るりあ / 逢沢りいな / 逢見リカ / 愛花みちる / 若宮穂乃 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 美園和花 / 平花 / 平川琴菜 / 豊中アリス / 優梨まいな / 有栖るる / 有栖七菜 / 有村のぞみ / 馬場のん / 二宮和香 / 松本いちか / 新村あかり / 雛菊つばさ / 清宮すず / 跡美しゅり / 浅見レナ / 大原ゆりあ / 桃尻かのん / 梨杏なつ |
| FANZA品番 | qmdb00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / パイパン |
| 発売日 | 2025-04-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
パイパン美少女とゼロ距離密着で生まれる快感!!お互いのカラダを遮るもの一切なしの圧倒的な気持ち良さに悶絶SEX!!ツルッツルのアソコにニュルッと挿入丸見えプレイ!チ〇ポに絡みつく様子が丸わかりで興奮しまくり!中出しの後に流れ出る精子もバッチリ観察!激カワ娘のパイパンを一挙にお届け!「ワタシのつるつるおマ〇コ、気持ちイイ?」美少女×つるりんマ〇コ40人収録!『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
AIKAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あけみみうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あべみかこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧永井みひな)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒崎さくのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒川さりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七海ゆあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若宮はずきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧丸山れおなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧加賀美さらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧稲場るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧一乃瀬るりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧逢沢りいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧逢見リカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧愛花みちるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若宮穂乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大沢佑香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美園和花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧平川琴菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧豊中アリスのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優梨まいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有村のぞみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮和香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本いちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧新村あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧雛菊つばさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧跡美しゅりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大原ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃尻かのんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧梨杏なつのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
あけみみうは他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
黒崎さくは他ジャンルでも活躍中
黒川さりなは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
丸山れおなは他ジャンルでも活躍中
加賀美さらは他ジャンルでも活躍中
雨宮もなは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
一乃瀬るりあは他ジャンルでも活躍中
逢沢りいなは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
愛花みちるは他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
平花は他ジャンルでも活躍中
平川琴菜は他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
有栖るるは他ジャンルでも活躍中
有栖七菜は他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
馬場のんは他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
雛菊つばさは他ジャンルでも活躍中
清宮すずは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
浅見レナは他ジャンルでも活躍中
大原ゆりあは他ジャンルでも活躍中
桃尻かのんは他ジャンルでも活躍中
梨杏なつは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
感度抜群の無毛マ〇コを味わい尽くせ!BAZOOKAパイパン美少女コレクション厳選6時間に出演している女優は、AIKA、あけみみう、あべみかこ、みひな (あずみひな、永井みひな)、吉根ゆりあ、宮沢ちはる、黒崎さく、黒川さりな、七海ゆあ、若宮はずき、丸山れおな、加賀美さら、雨宮もな、羽生アリサ(羽生ありさ)、稲場るか、一乃瀬るりあ、逢沢りいな、逢見リカ、愛花みちる、若宮穂乃、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、美園和花、平花、平川琴菜、豊中アリス、優梨まいな、有栖るる、有栖七菜、有村のぞみ、馬場のん、二宮和香、松本いちか、新村あかり、雛菊つばさ、清宮すず、跡美しゅり、浅見レナ、大原ゆりあ、桃尻かのん、梨杏なつです。
感度抜群の無毛マ〇コを味わい尽くせ!BAZOOKAパイパン美少女コレクション厳選6時間(品番qmdb00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はqmdb00005、発売日は2025-04-19です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「超~ビンカンな身体はイキまくり!!お客さんのチ〇ポで絶頂し続けるスク水デリヘル嬢たちと言いなり中出しSEX、ささやき淫語で男性を確実に昇天させる絶品中出しチャイナエステ7、【奇跡】デリヘル呼んだら地元の巨乳な友達で非常においしい思いをした件!!8」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































































































































































