キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】日本語学校1-B文化祭の出し物は【ピンサロ】アメリカから東南アジアまでフェラチオ文化交流 限定特別コース【ハーレムコース】で世界の美人学生を独り占め!(SODクリエイト - 13dsvr00911)に出演している女優は誰?
香苗レノン / 西田カリナ / 咲田ラン / 悠月アイシャ / 丸川あみ / 陳美恵
【VR】日本語学校1-B文化祭の出し物は【ピンサロ】アメリカから東南アジアまでフェラチオ文化交流 限定特別コース【ハーレムコース】で世界の美人学生を独り占め!に出演している女優は、香苗レノン / 西田カリナ / 咲田ラン / 悠月アイシャ / 丸川あみ / 陳美恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 【VR】日本語学校1-B文化祭の出し物は【ピンサロ】アメリカから東南アジアまでフェラチオ文化交流 限定特別コース【ハーレムコース】で世界の美人学生を独り占め! |
|---|---|
| 出演女優 | 香苗レノン / 西田カリナ / 咲田ラン / 悠月アイシャ / 丸川あみ / 陳美恵 |
| FANZA品番 | 13dsvr00911 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SODVR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 騎乗位 / フェラ / キャバ嬢・風俗嬢 / VR専用 |
| 発売日 | 2021-05-20 |
| 評価 | 2.73 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
アメリカ、フィリピン、ベトナム、タイ、中国、韓国…各国から来日し、日本語学校に通う女の子たち。その学校で年に一度の文化祭がやって来た。1-B組の出し物は、日本で一番衝撃を受けた文化だという【ピンサロ】に決定!ふらりと立ち寄った客たちが次々と店に吸い込まれていき、声をかけられた僕も思い切って入店。席に着くと、キャストが順番に僕の席にやってきて、自己紹介とフェラチオのサービス開始!そんな中、左右の客とキャストたちは入り乱れてのハーレムプレイに発展。「くぅ~、やっぱり海外の女の子は大胆だ!僕もしてみたい」。他の客が退店したら、キャスト全員が僕の席に集まり、ハーレムフェラ!「最高だ」さらには席に一人残ったキャストがこっそり、「SEXしよ?」だって!天国のような多国籍ピンサロをアナタもぜひ体験してください!
香苗レノンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西田カリナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧悠月アイシャのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
陳美恵のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
咲田ランは他ジャンルでも活躍中
悠月アイシャは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】日本語学校1-B文化祭の出し物は【ピンサロ】アメリカから東南アジアまでフェラチオ文化交流 限定特別コース【ハーレムコース】で世界の美人学生を独り占め!に出演している女優は、香苗レノン、西田カリナ、咲田ラン、悠月アイシャ、丸川あみ、陳美恵です。
【VR】日本語学校1-B文化祭の出し物は【ピンサロ】アメリカから東南アジアまでフェラチオ文化交流 限定特別コース【ハーレムコース】で世界の美人学生を独り占め!(品番13dsvr00911)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13dsvr00911、発売日は2021-05-20です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODVRです。
代表作には「大嫌いな女上司とデリヘルで出会ったから…5日間予約してポリネシアンセックスで立場逆転させた。 紗倉まな、【VR】【8K】地方都市のガールズバー閉店間際23時半 いつもボッチでヒマしているギャル系キャストに通い続けていたら閉店後にセックスさせてくれた。 黒咲華、【AIリマスター】中出し性感フルコース 今井ひろの」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































