キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】現役J系秘密クラブ 教師の僕が大潜入SPECIAL ここは天国なのか!? 5VS1の乱痴気ハーレムSEX(KMPVR-bibi- - bibivr00162)に出演している女優は誰?
倉本すみれ / 枢木あおい / 斎藤あみり / 沙月恵奈 / 弥生みづき
【VR】現役J系秘密クラブ 教師の僕が大潜入SPECIAL ここは天国なのか!? 5VS1の乱痴気ハーレムSEXに出演している女優は、倉本すみれ / 枢木あおい / 斎藤あみり / 沙月恵奈 / 弥生みづきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| タイトル | 【VR】現役J系秘密クラブ 教師の僕が大潜入SPECIAL ここは天国なのか!? 5VS1の乱痴気ハーレムSEX |
|---|---|
| 出演女優 | 倉本すみれ / 枢木あおい / 斎藤あみり / 沙月恵奈 / 弥生みづき |
| FANZA品番 | bibivr00162 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR-bibi- |
| メーカー | KMPVR-bibi- |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / ハーレム / 3P・4P / 女子校生 |
| 発売日 | 2025-08-30 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 250~ |
ストーリー
これが噂に聞く現代の桃源郷だ!!こんなに射精したら金玉空っぽになっちゃう!!乳首とチ〇ポぜ~んぶ気持ちイイ!!5本のベロ乱舞で理性ブッ飛ぶ快楽!!現役J系とSPECIALハーレムSTART!理性なんてどうでもイイ!Lets風俗パラダイス!!「何回でもいっぱいザーメン出さないと終わらないよ♪」※この作品は2023年2月27日発売の『【VR】繁華街雑居ビル内にある現役J系秘密CLUBでは顔面偏差値MAXの美少女たちが絶品舐めテクで男を抜きまくり!? 夜中に営業しているオトナの文化祭に教師のボクが大潜入SPECIAL』(bibivr00098)に収録されているコーナーの1部になります。『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
倉本すみれのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧枢木あおいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧斎藤あみりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙月恵奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧弥生みづきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】現役J系秘密クラブ 教師の僕が大潜入SPECIAL ここは天国なのか!? 5VS1の乱痴気ハーレムSEXに出演している女優は、倉本すみれ、枢木あおい、斎藤あみり、沙月恵奈、弥生みづきです。
【VR】現役J系秘密クラブ 教師の僕が大潜入SPECIAL ここは天国なのか!? 5VS1の乱痴気ハーレムSEX(品番bibivr00162)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbibivr00162、発売日は2025-08-30です。メーカーはKMPVR-bibi-、レーベルはKMPVR-bibi-です。
代表作には「【VR】人気泡姫の競泳水着で全肯定ヌルヌル筆おろし体験! ソープ嬢のスレンダー巨乳に釘付け! 石川陽波、【VR】射精無制限∞小悪魔うまのり風俗 パイパン美マ〇コからザーメン逆流するまで搾り取る制服美少女ヘルス イケイケ美少女パラダイスNO.1 本城はな、【VR】違法風俗、未成熟。ガサ入れ前の内偵調査で出てきたのは…どう見てもアウトな女の子……」などがあります。本ページ下部の「KMPVR-bibi-の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KMPVR-bibi-の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































![【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/bibivr00151/bibivr00151pl.jpg)























