キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
日本最大の繁華街にある「老舗おっぱいパブ」では新人嬢がベテラン嬢から客を奪うために内緒でセックスさせてくれる。しかも生で。6(Mr.michiru - 1mist00127)に出演している女優は誰?
柊木なな(葉山美空) / 青葉優香 / あやね遥菜 / 水城りの
日本最大の繁華街にある「老舗おっぱいパブ」では新人嬢がベテラン嬢から客を奪うために内緒でセックスさせてくれる。しかも生で。6に出演している女優は、柊木なな(葉山美空) / 青葉優香 / あやね遥菜 / 水城りのです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1994-10-06 |
| 趣味 | テニス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| タイトル | 日本最大の繁華街にある「老舗おっぱいパブ」では新人嬢がベテラン嬢から客を奪うために内緒でセックスさせてくれる。しかも生で。6 |
|---|---|
| 出演女優 | 柊木なな(葉山美空) / 青葉優香 / あやね遥菜 / 水城りの |
| FANZA品番 | 1mist00127 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ミスターミチル |
| メーカー | Mr.michiru |
| ジャンル | ハイビジョン / 企画 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / キス・接吻 / 中出し |
| 発売日 | 2016-09-22 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
この半個室の「おっぱいパブ」は嬢がずっと膝の上に座って密着してイチャイチャしてくれる。キスはずっとしてくれるし、こっちの乳首も触ってくる。しかも禁止されているはずの下半身のお触りもOK。そして「指名変え」を条件に挿入させてくれる新人がいるらしい…。こんなおっパブ一度は行ってみたい!!
柊木なな(葉山美空)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青葉優香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あやね遥菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水城りののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柊木なな(葉山美空)は他ジャンルでも活躍中
青葉優香は他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
水城りのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
日本最大の繁華街にある「老舗おっぱいパブ」では新人嬢がベテラン嬢から客を奪うために内緒でセックスさせてくれる。しかも生で。6に出演している女優は、柊木なな(葉山美空)、青葉優香、あやね遥菜、水城りのです。
日本最大の繁華街にある「老舗おっぱいパブ」では新人嬢がベテラン嬢から客を奪うために内緒でセックスさせてくれる。しかも生で。6(品番1mist00127)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1mist00127、発売日は2016-09-22です。メーカーはMr.michiru、レーベルはミスターミチルです。
代表作には「【VR】VRでも危険日直撃!!子作りできるソープランドVR 8K 一条みお、Mr.michiru 12周年記念大感謝スペシャル 全37タイトル 500分2025年2月から2026年1月まで厳選ヌキドコロのみ2枚組、危険日直撃!!子作りできるソープランド67 塚田しおり」などがあります。本ページ下部の「Mr.michiruの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Mr.michiruの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































