キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たちスペシャル(グローリークエスト - 13ovg00085)に出演している女優は誰?
一条綺美香 / 羽海野まお / 桐島美奈子 / 明里ともか / 優月まりな / 成宮いろは / 川上ゆう(森野雫) / 川村まや / 福咲れん / 北川ゆず / 後藤里香 / 紗藤まゆ / 松岡香純 / 高城彩 / 黒木あおい / 紺野ひかる / 水谷あおい / 水城りの
「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たちスペシャルに出演している女優は、一条綺美香 / 羽海野まお / 桐島美奈子 / 明里ともか / 優月まりな / 成宮いろは / 川上ゆう(森野雫) / 川村まや / 福咲れん / 北川ゆず / 後藤里香 / 紗藤まゆ / 松岡香純 / 高城彩 / 黒木あおい / 紺野ひかる / 水谷あおい / 水城りのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-05-22 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たちスペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 一条綺美香 / 羽海野まお / 桐島美奈子 / 明里ともか / 優月まりな / 成宮いろは / 川上ゆう(森野雫) / 川村まや / 福咲れん / 北川ゆず / 後藤里香 / 紗藤まゆ / 松岡香純 / 高城彩 / 黒木あおい / 紺野ひかる / 水谷あおい / 水城りの |
| FANZA品番 | 13ovg00085 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / 騎乗位 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2018-08-15 |
| 評価 | 2.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
玄関をあけるとそこには美人のデリヘル嬢。部屋へ案内して早速オイルプレイ。素股プレイ中に…「あっ!」なんと生挿入!そして更に中出しまで!今回グローリークエスト20周年記念に合わせて「ナマで入っちゃった!」シリーズ、全て完全撮り下ろしの20作品を纏めて放出!見応えのある超豪華版です!
一条綺美香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧羽海野まおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧明里ともかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優月まりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧成宮いろはのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川村まやのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧福咲れんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川ゆずのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧後藤里香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紗藤まゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水谷あおいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水城りののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
福咲れんは他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
後藤里香は他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
松岡香純は他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
黒木あおいは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
水谷あおいは他ジャンルでも活躍中
水城りのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たちスペシャルに出演している女優は、一条綺美香、羽海野まお、桐島美奈子、明里ともか、優月まりな、成宮いろは、川上ゆう(森野雫)、川村まや、福咲れん、北川ゆず、後藤里香、紗藤まゆ、松岡香純、高城彩、黒木あおい、紺野ひかる、水谷あおい、水城りのです。
「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たちスペシャル(品番13ovg00085)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13ovg00085、発売日は2018-08-15です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「僕の巨乳ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。北野未奈、僕の美人ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。 妃ひかり、【生外特化!!】裏オプは射精後チ○ポを生挿入!天馬ゆいのナマ・外出し風俗タワー 天馬ゆい」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































