キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
童貞限定 5姉妹筆おろしソープ(V&R PRODUCE - 1vspds00610)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 水嶋あずみ / 永瀬マリン / ゆうきさやか
童貞限定 5姉妹筆おろしソープに出演している女優は、大槻ひびき / 水嶋あずみ / 永瀬マリン / ゆうきさやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-10-12 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 87 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ダーツ、料理 |
| タイトル | 童貞限定 5姉妹筆おろしソープ |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 水嶋あずみ / 永瀬マリン / ゆうきさやか |
| FANZA品番 | 1vspds00610 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V&R PRODUCE-ex- |
| メーカー | V&R PRODUCE |
| ジャンル | ハイビジョン / 企画 / キャバ嬢・風俗嬢 / 童貞 |
| 発売日 | 2012-01-08 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
とある高級マンション。ここには美人で有名な姉妹が住んでいる。週末は姉妹でソープランドを経営しているらしく、そこは特に童貞男性が最高の筆おろしを味わえることで行列ができるほどの有名店だったのだ…。そんなスペシャルソープランドで姉妹どんぶりを擬似体験してみませんか?最高のプレイを堪能して下さい。
大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水嶋あずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ゆうきさやかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
水嶋あずみは他ジャンルでも活躍中
ゆうきさやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
童貞限定 5姉妹筆おろしソープに出演している女優は、大槻ひびき、水嶋あずみ、永瀬マリン、ゆうきさやかです。
童貞限定 5姉妹筆おろしソープ(品番1vspds00610)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は1vspds00610、発売日は2012-01-08です。メーカーはV&R PRODUCE、レーベルはV&R PRODUCE-ex-です。
代表作には「【VR】【早漏改善修行VR】巨乳デリヘル嬢が三擦り半で即出ししてしまう僕をオナホールで何度も寸止めさせお店に絶対内緒の生本番!我慢できず死ぬほど射精してしまった!本真ゆり、【VR】【赤ちゃんプレイ風俗体験VR】母性溢れるデカ乳ママがボクに優しくキス/おっぱい揉み/授乳手コキ/フェラ/パイズリ!大きくて元気なおちんちん見て騎乗位生挿入!ママのおま○こにおち○ぽミルク大量発射!小梅えな、【VR】HQ超高画質!【早漏改善修行VR】デリヘル嬢が三擦り半で即出ししてしまう僕をオナホールで何度も寸止めさせお店に絶対内緒の生本番!我慢できず死ぬほど射精してしまった…!佐伯由美香」などがあります。本ページ下部の「V&R PRODUCEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
V&R PRODUCEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























