キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
バーチャル☆ソープ 泡姫FIVE Vol.2(笠倉出版社 - 66nov8292)に出演している女優は誰?
星川みなみ / 彩名杏子 / 森下理音 / ゆうきりり / 佐藤優
バーチャル☆ソープ 泡姫FIVE Vol.2に出演している女優は、星川みなみ / 彩名杏子 / 森下理音 / ゆうきりり / 佐藤優です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-08-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | ショッピング、映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-11-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、ボディーボード |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | バーチャル☆ソープ 泡姫FIVE Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 星川みなみ / 彩名杏子 / 森下理音 / ゆうきりり / 佐藤優 |
| FANZA品番 | 66nov8292 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Dynamo |
| メーカー | 笠倉出版社 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / チャイナドレス / シックスナイン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2006-01-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
人気女優によるソーププレイが楽しめる「バーチャル◆ソープ」シリーズ総集編・第2弾!!今作には“巨乳”泡姫5人が登場!驚天動地のソーププレイで悶絶せよッ!!
星川みなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧彩名杏子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森下理音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ゆうきりりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星川みなみは他ジャンルでも活躍中
彩名杏子は他ジャンルでも活躍中
森下理音は他ジャンルでも活躍中
ゆうきりりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
バーチャル☆ソープ 泡姫FIVE Vol.2に出演している女優は、星川みなみ、彩名杏子、森下理音、ゆうきりり、佐藤優です。
A
バーチャル☆ソープ 泡姫FIVE Vol.2(品番66nov8292)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は66nov8292、発売日は2006-01-30です。メーカーは笠倉出版社、レーベルはDynamoです。
A
代表作には「超高級ソープ カリスマフードル、バーチャル☆ソープ 泡姫FIVE Vol.1、バーチャル☆ソープ 北川美果」などがあります。本ページ下部の「笠倉出版社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
笠倉出版社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
バーチャル☆ソープ 泡姫FIVE Vol.1
79%一致
W泡姫 巨乳バーチャル☆ソープ
78%一致
泡姫5
77%一致
バーチャル☆ソープ 春菜まい
76%一致
バーチャル☆ソープ 森下理音
76%一致
バーチャル☆ソープ 星川みなみ
75%一致
バーチャル☆ソープ 彩名杏子
75%一致
泡姫ソープ天国
75%一致
泡姫 Soap Angel4時間
75%一致
バーチャル☆ソープ 早川凛
74%一致
バーチャル☆ソープ ゆうきりり


















