キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
中出しソープランドに堕ちた女子大生たち8時間(ワンズファクトリー - 3bmw00058)に出演している女優は誰?
平原みなみ / 夏目優希 / 湊莉久 / 高梨あゆみ / 板野有紀
中出しソープランドに堕ちた女子大生たち8時間に出演している女優は、平原みなみ / 夏目優希 / 湊莉久 / 高梨あゆみ / 板野有紀です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 74 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、マッサージ |
| タイトル | 中出しソープランドに堕ちた女子大生たち8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 平原みなみ / 夏目優希 / 湊莉久 / 高梨あゆみ / 板野有紀 |
| FANZA品番 | 3bmw00058 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / 辱め / スレンダー / 女子大生 / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-04-26 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
真面目で性格が良く、さわやかで身体の綺麗な細身の女子大生…それが、当店に在籍する条件。この店では、訪れたその日のうちに実技指導面接を必ず行います。当店のウリはゴム無し生中出しのため、コンドームを使用しない膣内射精が最初の指導となります。
平原みなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
夏目優希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧湊莉久のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高梨あゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧板野有紀のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平原みなみは他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
板野有紀は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
中出しソープランドに堕ちた女子大生たち8時間に出演している女優は、平原みなみ、夏目優希、湊莉久、高梨あゆみ、板野有紀です。
A
中出しソープランドに堕ちた女子大生たち8時間(品番3bmw00058)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は3bmw00058、発売日は2014-04-26です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
A
代表作には「聖水ビチョ濡れ風俗フルコース おしっこ・唾液・汗・愛液ダラダラで痴女られ連続ヌキ中出し昇天! 五日市芽依、ねっちょり粘着ベロキス溺れイキ!唾液ベトベト舐め吸いリップ全身とろける接吻連射中出しソープランド 五日市芽依、トロけるベロキスで涎ダラダラ密着!唾液べっちょり連射中出しチューチュー風俗フルコース 北野未奈」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
中出しソープランドに堕ちた女子大生 平原みなみ
79%一致
中出しソープランドに堕ちた女子大生 夏目優希
77%一致
中出しソープランドに堕ちた女子大生 板野有紀
76%一致
中出しソープランドに堕ちた女子大生 高梨あゆみ
75%一致
中出しソープランドに堕ちた女子大生 桜井あゆ
73%一致
女子校生中出しソープBEST8時間
72%一致
ソープに堕ちた女教師 北川みなみ



























