キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
超一流の性感エステ系風俗のススメ(ジャネス - 29djsg00122)に出演している女優は誰?
有村千佳 / 北川エリカ / 真野ゆりあ / 川上ゆう(森野雫) / 小西まりえ / 夏目優希 / 矢沢りょう
超一流の性感エステ系風俗のススメに出演している女優は、有村千佳 / 北川エリカ / 真野ゆりあ / 川上ゆう(森野雫) / 小西まりえ / 夏目優希 / 矢沢りょうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、スポーツ |
| タイトル | 超一流の性感エステ系風俗のススメ |
|---|---|
| 出演女優 | 有村千佳 / 北川エリカ / 真野ゆりあ / 川上ゆう(森野雫) / 小西まりえ / 夏目優希 / 矢沢りょう |
| FANZA品番 | 29djsg00122 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIA痴女 |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | 痴女 / お姉さん / 手コキ / フェラ / エステ / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2015-11-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
肌と肌を密着させる全身ヒーリングでおもてなし。美しい指、甘い香り、優しい言葉、軟らかい舌…その全てがアナタを癒してくれます。敏感チ○ポをしゃぶってしごいてヌキ倒す究極のサービスに誰もが病みつきです。
有村千佳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小西まりえのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夏目優希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
真野ゆりあは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
矢沢りょうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
超一流の性感エステ系風俗のススメに出演している女優は、有村千佳、北川エリカ、真野ゆりあ、川上ゆう(森野雫)、小西まりえ、夏目優希、矢沢りょうです。
A
超一流の性感エステ系風俗のススメ(品番29djsg00122)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は29djsg00122、発売日は2015-11-30です。メーカーはジャネス、レーベルはMANIA痴女です。
A
代表作には「M男WALKER M男専科フルコースの風俗巡り 水野朝陽、M男WALKER M男専科フルコースの風俗巡り 神納花、M男WALKER M男専科フルコースの風俗巡り 夏希みなみ」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
一流女優だらけの 超高級風俗ビル 4時間 2号店
77%一致
一流女優だらけの 超高級風俗ビル 4時間
76%一致
現役ソープ嬢の超高級テクニック
74%一致
超熟練 癒し女優の自宅で超高級ソープ
73%一致
ド痴女サービス風俗BEST
73%一致
極上巨乳ソープ
73%一致
女性専門風俗店








































