キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
監禁 狂乱アクメ(AFRO-FILM - 422dir00021)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、ドライブ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| タイトル | 監禁 狂乱アクメ |
|---|---|
| 出演女優 | 東野愛鈴 / 月嶋美唯 / 前島エリナ / 南つかさ |
| FANZA品番 | 422dir00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | D |
| メーカー | AFRO-FILM |
| ジャンル | レースクィーン / ギャル / キャバ嬢・風俗嬢 / 辱め / 監禁 |
| 発売日 | 2010-01-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
殴打され、白目を剥き、失禁する…男の言うがままに肉体を捧げる監禁美女達。『マ●コは濡れてんじゃねーか!』鬼畜と化した男達は、欲望の赴くままに女体を愉しむ。押し倒し、剥ぎ取り、舐め尽くし、咥えさせ、ブチ込む…。凌●にまみれた女達だが、肉体と精神を蝕まれていく程に、狂乱アクメの表情を魅せる…。破壊され蹂躙されても感じてしまうメス豚の様に…。
東野愛鈴のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
南つかさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
ソープの殿堂 3 南つかさ
出演: 南つかさ
この女優の他ジャンル作品もチェック
東野愛鈴は他ジャンルでも活躍中
月嶋美唯は他ジャンルでも活躍中
前島エリナは他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
監禁 狂乱アクメに出演している女優は、東野愛鈴、月嶋美唯、前島エリナ、南つかさです。
A
監禁 狂乱アクメ(品番422dir00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は422dir00021、発売日は2010-01-14です。メーカーはAFRO-FILM、レーベルはDです。
A
代表作には「デリヘルを呼んだら学生時代に僕をイジめてた女が来た、人妻押入れ風俗」などがあります。本ページ下部の「AFRO-FILMの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AFRO-FILMの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













