キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極嬢(イエロー - 76dmm00215)に出演している女優は誰?
仲村ろみひ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 高瀬七海 / 真田春香 / 愛菜りな / 澄川ロア
極嬢に出演している女優は、仲村ろみひ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 高瀬七海 / 真田春香 / 愛菜りな / 澄川ロアです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| タイトル | 極嬢 |
|---|---|
| 出演女優 | 仲村ろみひ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 高瀬七海 / 真田春香 / 愛菜りな / 澄川ロア |
| FANZA品番 | 76dmm00215 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 秋の感謝祭’09 |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 美乳 / パイズリ / 手コキ / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-09-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
FANZA.ADULT 秋の感謝祭09の為に浜崎りお・大沢佑香など超有名女優10人がYeLLOWに大集結。白いドレスに身を包み、誘惑美乳と淫乱花びらが彼方の火照ったペニスを優しくご奉仕。次々に押し寄せる極嬢達の性感サービスに発射寸前。豊満美乳をわし掴みにされ卑猥な喘ぎ声を耳元で漏らし、愛を込めた魅惑の腰使いで極嬢達が絶頂FUCKに酔いしれる。
仲村ろみひのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大沢佑香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高瀬七海のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧真田春香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
愛菜りなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧澄川ロアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極嬢に出演している女優は、仲村ろみひ、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、高瀬七海、真田春香、愛菜りな、澄川ロアです。
極嬢(品番76dmm00215)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は76dmm00215、発売日は2009-09-01です。メーカーはイエロー、レーベルは秋の感謝祭’09です。
代表作には「超熟練 癒し女優の自宅で超高級ソープ、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 川上ゆう、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 北条麻妃」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































