キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間(アリスJAPAN - 53pdv00140)に出演している女優は誰?
伊東エリ / 麻美ゆま / 辰巳ゆい / 紗奈 / 優希まこと / 菅野さゆき / 花美ひな
アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間に出演している女優は、伊東エリ / 麻美ゆま / 辰巳ゆい / 紗奈 / 優希まこと / 菅野さゆき / 花美ひなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-06-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ゲーム、体が柔軟 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、洋服作り |
| タイトル | アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊東エリ / 麻美ゆま / 辰巳ゆい / 紗奈 / 優希まこと / 菅野さゆき / 花美ひな |
| FANZA品番 | 53pdv00140 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALICE Pink |
| メーカー | アリスJAPAN |
| ジャンル | パイズリ / ベスト・総集編 / 巨乳 / アイドル・芸能人 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2011-05-27 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳ボディから芸能人にトップアイドルまで…アリスが自信を持ってお届けする専属女優たちの素敵な泡ご奉仕!伊東エリ・辰巳ゆい・紗奈・麻美ゆま・菅野さゆき・花美ひな・優希まこと、シリーズを飾った豪華10名のソープSEXを大収録!
伊東エリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
麻美ゆまのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辰巳ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紗奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優希まことのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧菅野さゆきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧花美ひなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
辰巳ゆいは他ジャンルでも活躍中
紗奈は他ジャンルでも活躍中
優希まことは他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
花美ひなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間に出演している女優は、伊東エリ、麻美ゆま、辰巳ゆい、紗奈、優希まこと、菅野さゆき、花美ひなです。
アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間(品番53pdv00140)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は53pdv00140、発売日は2011-05-27です。メーカーはアリスJAPAN、レーベルはALICE Pinkです。
代表作には「【AIリマスター版】美熟女ソープ天国 4、【AIリマスター版】美熟女ソープ天国、【VR】巨乳ベリーダンサーと裏オプ満載で遊べるセクキャバじゅぽ顔透け見えフェベチオでたまらず暴発すぐさまグラインド腰うねり騎乗位で追撃され休むヒマなくイカされまくり金玉空っぽフルコース わか菜ほの」などがあります。本ページ下部の「アリスJAPANの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アリスJAPANの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































