キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
高画質!!ねっとりと絡み合う爆乳ローション性交8時間BEST!!(OPPAI - ppbd00099)に出演している女優は誰?
椎名ゆな / JULIA / 尾上若葉 / 水咲あかね / 入江愛美 / 月本るい(宮原友里絵) / 保坂えり / 風音りん / 西川りおん / 西條カレン / 長谷部ゆい / 堀北七海 / 里咲しおり / 吉永あかね / 北乃ちか / めぐり(藤浦めぐ) / Hitomi(田中瞳) / 菅野さゆき / 西條るり / 仁科百華 / 菜月アンナ / 白戸もも / 及川はるな / 大月まゆか / 新山かえで / 小早川怜子 / 三浦奏 / 佐山愛
高画質!!ねっとりと絡み合う爆乳ローション性交8時間BEST!!に出演している女優は、椎名ゆな / JULIA / 尾上若葉 / 水咲あかね / 入江愛美 / 月本るい(宮原友里絵) / 保坂えり / 風音りん / 西川りおん / 西條カレン / 長谷部ゆい / 堀北七海 / 里咲しおり / 吉永あかね / 北乃ちか / めぐり(藤浦めぐ) / Hitomi(田中瞳) / 菅野さゆき / 西條るり / 仁科百華 / 菜月アンナ / 白戸もも / 及川はるな / 大月まゆか / 新山かえで / 小早川怜子 / 三浦奏 / 佐山愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-11-15 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-03-26 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| 誕生日 | 1992-09-02 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | カラオケ、空手 |
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | - (Jカップ) |
|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| タイトル | 高画質!!ねっとりと絡み合う爆乳ローション性交8時間BEST!! |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名ゆな / JULIA / 尾上若葉 / 水咲あかね / 入江愛美 / 月本るい(宮原友里絵) / 保坂えり / 風音りん / 西川りおん / 西條カレン / 長谷部ゆい / 堀北七海 / 里咲しおり / 吉永あかね / 北乃ちか / めぐり(藤浦めぐ) / Hitomi(田中瞳) / 菅野さゆき / 西條るり / 仁科百華 / 菜月アンナ / 白戸もも / 及川はるな / 大月まゆか / 新山かえで / 小早川怜子 / 三浦奏 / 佐山愛 |
| FANZA品番 | ppbd00099 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 中出し / エステ / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / ローション・オイル |
| 発売日 | 2015-05-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お互いのカラダをネバネバに絡め合う性交シーンばかりを高画質で収録したローションベストが登場!!大量のローションにまみれたぷるぷる爆乳がチ○コに絡み付き、より淫らに快感を与え続ける!!愛液のように糸を引きながら全身を敏感にさせ、性器をねっとりと密着させていく…ヌルテカになった爆乳ボディに誘惑されまくるベスト!!
椎名ゆなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧JULIAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧尾上若葉のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧入江愛美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月本るい(宮原友里絵)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧保坂えりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西川りおんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長谷部ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧里咲しおりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉永あかねのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北乃ちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧菅野さゆきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西條るりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧仁科百華のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧菜月アンナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
新山かえでのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小早川怜子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐山愛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
水咲あかねは他ジャンルでも活躍中
入江愛美は他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
長谷部ゆいは他ジャンルでも活躍中
里咲しおりは他ジャンルでも活躍中
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
Hitomi(田中瞳)は他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
菜月アンナは他ジャンルでも活躍中
及川はるなは他ジャンルでも活躍中
大月まゆかは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高画質!!ねっとりと絡み合う爆乳ローション性交8時間BEST!!に出演している女優は、椎名ゆな、JULIA、尾上若葉、水咲あかね、入江愛美、月本るい(宮原友里絵)、保坂えり、風音りん、西川りおん、西條カレン、長谷部ゆい、堀北七海、里咲しおり、吉永あかね、北乃ちか、めぐり(藤浦めぐ)、Hitomi(田中瞳)、菅野さゆき、西條るり、仁科百華、菜月アンナ、白戸もも、及川はるな、大月まゆか、新山かえで、小早川怜子、三浦奏、佐山愛です。
高画質!!ねっとりと絡み合う爆乳ローション性交8時間BEST!!(品番ppbd00099)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00099、発売日は2015-05-16です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「学校で勝手に歓楽街を作っちゃったカレンちゃんの風紀淫しまくり風俗学園 楪カレン、「親には内緒だよ?」巨乳妹は新人風俗嬢 おっぱい口止め乳技フルコースに負けクズ兄ナマ本番、爆乳ギャルおっぱい挟みホールド逆3P風俗フルコース! ドすけべビッ痴がM男をおもちゃにしてチ●ポいじり!金玉悶絶5シチュエーション! 乙アリス 瀬那ルミナ」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































