キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ファン感謝企画!!宅配ソープ(A-BOX - abod137)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイルアート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-12-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 97 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-06-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1979-03-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | スポーツ観戦、ドライブ、料理、書道 |
| タイトル | ファン感謝企画!!宅配ソープ |
|---|---|
| 出演女優 | 松坂樹梨 / 藤森エレナ / 高野らん / 仲西さやか |
| FANZA品番 | abod137 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | A-BOX |
| メーカー | A-BOX |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 指マン / 潮吹き / パイズリ / 独占配信 |
| 発売日 | 2007-08-31 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
ソープ店では決して会えないような単体女優のソーププレイばかりを集めたファン感謝作品!アナタのお部屋が「超高級ソープ」に早変わり!秘技炸裂!泡姫達の超究極ご奉仕!
松坂樹梨のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤森エレナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高野らんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松坂樹梨は他ジャンルでも活躍中
藤森エレナは他ジャンルでも活躍中
仲西さやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ファン感謝企画!!宅配ソープに出演している女優は、松坂樹梨、藤森エレナ、高野らん、仲西さやかです。
A
ファン感謝企画!!宅配ソープ(品番abod137)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はabod137、発売日は2007-08-31です。メーカーはA-BOX、レーベルはA-BOXです。
A-BOXの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
宅配ソープ 松坂樹梨
74%一致
宅配ソープ
74%一致
宅配ソープDX
71%一致
宅配ソープでございます PREMIUM
71%一致
宅配ソープ 可愛あずさ
70%一致
宅配ソープでございます 高野らん
69%一致
現役ソープ嬢を追え!
69%一致
宅配ソープ 藤森エレナ








