キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
超高級ソープ カリスマフードル(笠倉出版社 - 66nov08323)に出演している女優は誰?
松坂樹梨 / 北川美果 / 小春ひより / 青木玲 / 水野ちか
超高級ソープ カリスマフードルに出演している女優は、松坂樹梨 / 北川美果 / 小春ひより / 青木玲 / 水野ちかです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイルアート |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-26 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 超高級ソープ カリスマフードル |
|---|---|
| 出演女優 | 松坂樹梨 / 北川美果 / 小春ひより / 青木玲 / 水野ちか |
| FANZA品番 | 66nov08323 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KASAKURA |
| メーカー | 笠倉出版社 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 手コキ / パイズリ |
| 発売日 | 2013-11-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
人気の風俗シリーズ「バーチャル◆ソープ」と「Maison de フードル」のベストセレクション!5人の美女が、即尺、たわし洗い、壷洗い、潜望鏡、マットプレイ…などで、アナタをリフレッシュ!麗しのソーププレイをご堪能あれッ!!
松坂樹梨のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川美果のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小春ひよりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青木玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水野ちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松坂樹梨は他ジャンルでも活躍中
北川美果は他ジャンルでも活躍中
小春ひよりは他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
超高級ソープ カリスマフードルに出演している女優は、松坂樹梨、北川美果、小春ひより、青木玲、水野ちかです。
A
超高級ソープ カリスマフードル(品番66nov08323)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は66nov08323、発売日は2013-11-25です。メーカーは笠倉出版社、レーベルはKASAKURAです。
A
代表作には「バーチャル☆ソープ 泡姫FIVE Vol.1、W爆乳スーパーソープ 3、バーチャル☆ソープ Rina」などがあります。本ページ下部の「笠倉出版社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
笠倉出版社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
高級ソープ 巨乳編 8時間
78%一致
高級ソープ 三十路編 13
78%一致
BEST OF ソープ20人4時間
77%一致
極上肉感ぬるぬるパンストソープSpecial
77%一致
高級ソープ 三十路編 7
77%一致
高級ソープ 三十路編 14
77%一致
高級ソープへいらっしゃい 33
77%一致
バーチャル☆ソープ Memories
77%一致
新・ソープの殿堂Special
77%一致
高級ソープへいらっしゃい 37
































