キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
Red Dragon 大槻ひびき 波多野結衣(ゴールド/妄想族 - gdrd00007)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | Red Dragon 大槻ひびき 波多野結衣 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | gdrd00007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 極グループ |
| メーカー | ゴールド/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / パイズリ / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 / 妄想族 / 3P・4P / ドキュメンタリー |
| 発売日 | 2023-09-16 |
| 評価 | 3.54 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
都内で有名キャバクラ「レッドドラゴン」。現役の超有名AV女優をはじめ、誰もが知っている女優が在籍するお店でまさかの完全コラボAV撮影を敢行!【大槻ひびきと波多野結衣。キャスティング権をかけた超有名女優2人の熱きガチ接客対決!】店内で酒でも嗜みながら待つ監督。そこへやってくるのは、誰もが知る有名女優の大槻ひびきと波多野結衣。本日はこの2人に急遽、収集をかけられたのだ。席に着くなり、かなりのハイテンション。積極果敢に飲ませてくる2人。自分たちも勝手にドリンク頼んでは飲んだり、シャンパン入れようとしたり…しかもゴマスリのように褒めては気分を良くしてくれるような接客をしてくるのだ。それは何故か…そして急遽、呼ばれたその理由とは…最近、このご時世という事もあり、来月ちょっとだけ暇を持て余している2人。そこで、その穴埋めとばかりに強引にでも撮影を組んでキャスティングして欲しいという事なのである。酔わせて頼めば大体OKしてくれるとばかりに勝手に話を進めていく2人。だがしかし…!来月のキャスティング枠は、すでにあと1人なのである。それを丁重に伝えると…話が違うとばかりに更にヒートアップ。急にエロい感じで、お店の中でもお構いなしとばかりにエロアピールしてくる。逆にやり過ぎです!とばかりに必死で止める監督。そんなこんなで、どちらか1人をキャスティングするという流れに…その方法が…せっかくカメラも持ってきたし、珍しく2人揃ってのレッドドラゴン出勤だし…この場で2人にガチの接客対決をしてもらって客を特に喜ばせた方を選ぶということで決定!!【対決内容】(1)トイレで自由奔放AV撮影(2)大槻ひびきと更衣室でコッソリSEX!(3)波多野結衣とVIPルームコッソリSEX!(4)最後の対決はアフターで…ホテルでヤリたい放題連続中出しSEX!
大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Red Dragon 大槻ひびき 波多野結衣に出演している女優は、大槻ひびき、波多野結衣です。
Red Dragon 大槻ひびき 波多野結衣(品番gdrd00007)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はgdrd00007、発売日は2023-09-16です。メーカーはゴールド/妄想族、レーベルは極グループです。
代表作には「After Dragon 底なし性欲で翌朝までヤリまくるゴム無し種付け性交 丸ごと3作品収録!vol.4、After Dragon 底なし性欲で翌朝までヤリまくるゴム無し種付け性交 丸ごと3作品収録!vol.3、After Dragon 底なし性欲で翌朝までヤリまくるゴム無し種付け性交 丸ごと3作品収録!vol.2」などがあります。本ページ下部の「ゴールド/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゴールド/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























