キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
BAZOOKAならではの激エロSERVICE!!キレカワ風俗嬢 4時間 PREMIUM BEST(BAZOOKA - mdbk00386)に出演している女優は誰?
AIKA / あおいれな / ちゃんよた / 稲場るか / 朝日しずく / 倉本すみれ / 星仲ここみ / 響乃うた / 森日向子 / 小花のん / 辻井ほのか / 都月るいさ / 松本菜奈実 / 月乃ルナ / 玉木くるみ / 永井マリア / 横宮七海 / 皆月ひかる / 吉根ゆりあ / 渚みつき / 若宮穂乃 / 宝田もなみ / 氷堂りりあ / 百永さりな / 姫咲はな / 美波こづえ / 美丘さとみ / 美園和花 / 浜崎真緒 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 目黒ひな実 / 篠田ゆう / 佐藤ののか(加藤ももか) / 紺野ひかる / 枢木あおい / 波多野結衣 / 藤田こずえ / 百瀬あすか / 鈴木真夕 / 乃木蛍
BAZOOKAならではの激エロSERVICE!!キレカワ風俗嬢 4時間 PREMIUM BESTに出演している女優は、AIKA / あおいれな / ちゃんよた / 稲場るか / 朝日しずく / 倉本すみれ / 星仲ここみ / 響乃うた / 森日向子 / 小花のん / 辻井ほのか / 都月るいさ / 松本菜奈実 / 月乃ルナ / 玉木くるみ / 永井マリア / 横宮七海 / 皆月ひかる / 吉根ゆりあ / 渚みつき / 若宮穂乃 / 宝田もなみ / 氷堂りりあ / 百永さりな / 姫咲はな / 美波こづえ / 美丘さとみ / 美園和花 / 浜崎真緒 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 目黒ひな実 / 篠田ゆう / 佐藤ののか(加藤ももか) / 紺野ひかる / 枢木あおい / 波多野結衣 / 藤田こずえ / 百瀬あすか / 鈴木真夕 / 乃木蛍です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-02-17 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス、ゲーム、フィギュアスケート |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、筋トレ |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 2001-05-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 一人YouTube撮影、お菓子作り、サッカー観戦、バイオリン |
| 誕生日 | 2000-03-24 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| タイトル | BAZOOKAならではの激エロSERVICE!!キレカワ風俗嬢 4時間 PREMIUM BEST |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / あおいれな / ちゃんよた / 稲場るか / 朝日しずく / 倉本すみれ / 星仲ここみ / 響乃うた / 森日向子 / 小花のん / 辻井ほのか / 都月るいさ / 松本菜奈実 / 月乃ルナ / 玉木くるみ / 永井マリア / 横宮七海 / 皆月ひかる / 吉根ゆりあ / 渚みつき / 若宮穂乃 / 宝田もなみ / 氷堂りりあ / 百永さりな / 姫咲はな / 美波こづえ / 美丘さとみ / 美園和花 / 浜崎真緒 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 目黒ひな実 / 篠田ゆう / 佐藤ののか(加藤ももか) / 紺野ひかる / 枢木あおい / 波多野結衣 / 藤田こずえ / 百瀬あすか / 鈴木真夕 / 乃木蛍 |
| FANZA品番 | mdbk00386 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 痴女 / 中出し / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2025-08-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
男なら誰しもが憧れる…神ルックス&美ボディな凄テク風俗嬢を厳選!!スケベ過ぎて本番OKは当たり前…見るだけで勃起なハイクラス嬢の悶絶責めを見逃すな!!40コーナー40名240分の永久保存版!!『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
AIKAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あおいれなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ちゃんよたのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧稲場るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝日しずくのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧倉本すみれのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星仲ここみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森日向子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小花のんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻井ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧都月るいさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本菜奈実のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月乃ルナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧玉木くるみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧永井マリアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧横宮七海のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧皆月ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧渚みつきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若宮穂乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宝田もなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧氷堂りりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧百永さりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧姫咲はなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美丘さとみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美園和花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浜崎真緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧目黒ひな実のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧枢木あおいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧百瀬あすかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧鈴木真夕のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧乃木蛍のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
ちゃんよたは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
朝日しずくは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
星仲ここみは他ジャンルでも活躍中
響乃うたは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
都月るいさは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
横宮七海は他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
氷堂りりあは他ジャンルでも活躍中
百永さりなは他ジャンルでも活躍中
姫咲はなは他ジャンルでも活躍中
美波こづえは他ジャンルでも活躍中
美丘さとみは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
目黒ひな実は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
藤田こずえは他ジャンルでも活躍中
百瀬あすかは他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BAZOOKAならではの激エロSERVICE!!キレカワ風俗嬢 4時間 PREMIUM BESTに出演している女優は、AIKA、あおいれな、ちゃんよた、稲場るか、朝日しずく、倉本すみれ、星仲ここみ、響乃うた、森日向子、小花のん、辻井ほのか、都月るいさ、松本菜奈実、月乃ルナ、玉木くるみ、永井マリア、横宮七海、皆月ひかる、吉根ゆりあ、渚みつき、若宮穂乃、宝田もなみ、氷堂りりあ、百永さりな、姫咲はな、美波こづえ、美丘さとみ、美園和花、浜崎真緒、木下ひまり(花沢ひまり)、目黒ひな実、篠田ゆう、佐藤ののか(加藤ももか)、紺野ひかる、枢木あおい、波多野結衣、藤田こずえ、百瀬あすか、鈴木真夕、乃木蛍です。
BAZOOKAならではの激エロSERVICE!!キレカワ風俗嬢 4時間 PREMIUM BEST(品番mdbk00386)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmdbk00386、発売日は2025-08-23です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「ささやき淫語で男性を確実に昇天させる絶品中出しチャイナエステ7、【奇跡】デリヘル呼んだら地元の巨乳な友達で非常においしい思いをした件!!8、極上ボディと魔性テクで連続でザーメン射精させちゃう超淫乱高級サキュバスデリヘル(MDBK-401)」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































































































































































































































