キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】リピーター続出!イキすぎた性的サービスで固定客を大量確保する女達(CASANOVA - h_1116casp00014)に出演している女優は誰?
【VR】リピーター続出!イキすぎた性的サービスで固定客を大量確保する女達に出演している女優は、阿部乃みく / 白咲ゆず / 泉ののか / 日向うみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、カラオケ(アニソン) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| バスト | 87 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 【VR】リピーター続出!イキすぎた性的サービスで固定客を大量確保する女達 |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / 白咲ゆず / 泉ののか / 日向うみ |
| FANZA品番 | h_1116casp00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | カサノバ |
| メーカー | CASANOVA |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 手コキ / 痴女 / エステ / キャバ嬢・風俗嬢 / VR専用 / 独占配信 |
| 発売日 | 2019-04-26 |
| 評価 | 3.11 |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
風俗好きなそこの貴方に朗報!ヌキどころ満載でお届けする、超優良風俗店の人気No.1嬢たち5名が豪華ラインナップ!業態の異なる5つの風俗サービスを一気に味わえちゃうお得で濃厚なフルコース各種による、可愛すぎる風俗嬢たちの一級品ヌキテクで昇天必至に仕様となっております!満足度100%の超優良風俗店5選を巡る、最高峰風俗サービスの旅をどうぞご堪能ください。※こちらの作品はHQハイクオリティ版(高画質・60fpsの滑らかな動きを実現)対応、バイノーラル録音されています。※推奨視聴ポーズ:椅子座・仰向け
阿部乃みくのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白咲ゆずのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧泉ののかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧日向うみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
白咲ゆずは他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
日向うみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】リピーター続出!イキすぎた性的サービスで固定客を大量確保する女達に出演している女優は、阿部乃みく、白咲ゆず、泉ののか、日向うみです。
【VR】リピーター続出!イキすぎた性的サービスで固定客を大量確保する女達(品番h_1116casp00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1116casp00014、発売日は2019-04-26です。メーカーはCASANOVA、レーベルはカサノバです。
代表作には「【VR】超Sランク嬢の出張変態ヘルス~究極のスレンダー爆乳が最強過ぎてマジでヤバい~瀬名ひかり、【VR】超Sランク嬢の出張変態ヘルス~ショートカットの超美乳美肌性豪~ののか、【VR】●●海岸近くの隠れ家裏風俗!ビキニの巨乳痴女によるフルコース絶頂体験VR 逢見リカ」などがあります。本ページ下部の「CASANOVAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
CASANOVAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































