キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】ハズレ無し風俗店~指名率TOP5達による特盛コース~(CASANOVA - h_1116casp00011)に出演している女優は誰?
笹倉杏 / 月野ゆりあ / 仁美まどか / 希咲あや / 吹石れな
【VR】ハズレ無し風俗店~指名率TOP5達による特盛コース~に出演している女優は、笹倉杏 / 月野ゆりあ / 仁美まどか / 希咲あや / 吹石れなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-05-05 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 読書、水泳、茶道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 【VR】ハズレ無し風俗店~指名率TOP5達による特盛コース~ |
|---|---|
| 出演女優 | 笹倉杏 / 月野ゆりあ / 仁美まどか / 希咲あや / 吹石れな |
| FANZA品番 | h_1116casp00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | カサノバ |
| メーカー | CASANOVA |
| ジャンル | 主観 / フェラ / 痴女 / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 独占配信 / VR専用 |
| 発売日 | 2017-09-22 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
トップ風俗嬢の極上プレイ5本立!まずはローション使いの達人。巨乳のふわふわ女体がぬるぬる滑りながらマットプレイ。天才的な技を次々繰り出す!次は可憐な美少女。ところが小悪魔な焦らしフェラ&手コキでチ●ポを翻弄!3人目は妖艶な美女。柔々に熟した巨乳でのパイズリがとろけるような快感!4人目は美巨乳お姉さん。真っ白な乳房にピンクの乳首が素晴らしい。愛情たっぷりに奉仕してくれる。最後は感じの良いスレンダー美女。プライベートな雰囲気で全力フェラチオしてくれる!!!※こちらの作品はバイノーラル録音されています。
笹倉杏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月野ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧仁美まどかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧希咲あやのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吹石れなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
月野ゆりあは他ジャンルでも活躍中
仁美まどかは他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】ハズレ無し風俗店~指名率TOP5達による特盛コース~に出演している女優は、笹倉杏、月野ゆりあ、仁美まどか、希咲あや、吹石れなです。
【VR】ハズレ無し風俗店~指名率TOP5達による特盛コース~(品番h_1116casp00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1116casp00011、発売日は2017-09-22です。メーカーはCASANOVA、レーベルはカサノバです。
代表作には「【VR】変態医師の健康診断 ホステス編 日向うみ、【VR】超Sランク嬢の出張変態ヘルス~究極のスレンダー爆乳が最強過ぎてマジでヤバい~瀬名ひかり、【VR】超Sランク嬢の出張変態ヘルス~ショートカットの超美乳美肌性豪~ののか」などがあります。本ページ下部の「CASANOVAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
CASANOVAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































