キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!!(マックスエー - xvsr00200)に出演している女優は誰?
伊東怜 / 吉沢明歩 / 天海麗 / 香澄のあ / 小倉奈々 / 小川桃果 / 美咲あや / ももき希 / 大倉みゆ / 春宮すず / 彩乃なな
一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!!に出演している女優は、伊東怜 / 吉沢明歩 / 天海麗 / 香澄のあ / 小倉奈々 / 小川桃果 / 美咲あや / ももき希 / 大倉みゆ / 春宮すず / 彩乃ななです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、テニス、ショッピング、水泳、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美術館めぐり、料理、テニス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-03-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 手芸、英会話、海洋学 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 動物観察、工作、ゲーム、剣道、珠算、体が柔らかい |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ダイビング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1990-03-10 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-13 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | お菓子作り、歌 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-12-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書、サックス |
| タイトル | 一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!! |
|---|---|
| 出演女優 | 伊東怜 / 吉沢明歩 / 天海麗 / 香澄のあ / 小倉奈々 / 小川桃果 / 美咲あや / ももき希 / 大倉みゆ / 春宮すず / 彩乃なな |
| FANZA品番 | xvsr00200 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Calen |
| メーカー | マックスエー |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 美乳 |
| 発売日 | 2017-01-22 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
いらっしゃいませ!美少女しかいない超高級風俗店、ソープ、マッサージ、メンズエステ…様々な極上サービスで大満足の24発射!彩乃なな/春宮すず/大倉みゆ/ももき希/美咲あや/小川桃果/柊木友美/長瀬あおい/七瀬りの/藤嶋唯/水樹りさ/小倉奈々/マリア・エリヨリ/矢吹杏/香澄のあ/天海麗/高原彩★/吉沢明歩/伊東怜/真木今日子…貴方の御指名、お待ちしております!
伊東怜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天海麗のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小川桃果のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲あやのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ももき希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大倉みゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧彩乃ななのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
伊東怜は他ジャンルでも活躍中
天海麗は他ジャンルでも活躍中
小川桃果は他ジャンルでも活躍中
美咲あやは他ジャンルでも活躍中
ももき希は他ジャンルでも活躍中
春宮すずは他ジャンルでも活躍中
彩乃ななは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!!に出演している女優は、伊東怜、吉沢明歩、天海麗、香澄のあ、小倉奈々、小川桃果、美咲あや、ももき希、大倉みゆ、春宮すず、彩乃ななです。
一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!!(品番xvsr00200)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はxvsr00200、発売日は2017-01-22です。メーカーはマックスエー、レーベルはCalenです。
代表作には「【AIリマスター版】キャバクラ天国、【AIリマスター版】Praudia あいだゆあ、【期間限定】【FANZA独占】【配信専用】GOLDEN LEGENDコレクション 紺野ひかるをお届け470分スペシャルBEST」などがあります。本ページ下部の「マックスエーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マックスエーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































