キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
SOFT ON DEMAND Grand Prix 2008年 女優(SODクリエイト - 1sdms00617)に出演している女優は誰?
板垣あずさ / 範田紗々 / 天海麗 / 琴乃 / 長澤つぐみ / 天川るる / 矢沢のん
SOFT ON DEMAND Grand Prix 2008年 女優に出演している女優は、板垣あずさ / 範田紗々 / 天海麗 / 琴乃 / 長澤つぐみ / 天川るる / 矢沢のんです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、お昼寝 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1985-04-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | 旅行、妄想、動物の鳴き真似 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-03-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 手芸、英会話、海洋学 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、ドラム |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-11-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 日本舞踊、茶道 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-09-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 料理(和食)、アロマ |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-09-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 家庭菜園、ガーデニング、半身浴、ドラクエ、ホットヨガ、健康&美肌グッズ集め |
| タイトル | SOFT ON DEMAND Grand Prix 2008年 女優 |
|---|---|
| 出演女優 | 板垣あずさ / 範田紗々 / 天海麗 / 琴乃 / 長澤つぐみ / 天川るる / 矢沢のん |
| FANZA品番 | 1sdms00617 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SOFT ON DEMAND |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 / 放尿・お漏らし |
| 発売日 | 2009-10-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
一定期間の集計を基に選び出された女優作品、30タイトルをまとめた超お買い得作品。人気・売上・かわいさ、どれをとっても一級品のSTAR女優達が勢ぞろい。新人STAR女優のデビュー作品や王道のオナてつ・超高級ソープ嬢・失禁するほど・痴●地獄など人気企画も大量収録。2008年を女優作品で締めくくるあなたにはオススメの一本です!!
板垣あずさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧範田紗々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天海麗のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧琴乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長澤つぐみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
天川るるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
板垣あずさは他ジャンルでも活躍中
範田紗々は他ジャンルでも活躍中
天海麗は他ジャンルでも活躍中
琴乃は他ジャンルでも活躍中
長澤つぐみは他ジャンルでも活躍中
矢沢のんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
SOFT ON DEMAND Grand Prix 2008年 女優に出演している女優は、板垣あずさ、範田紗々、天海麗、琴乃、長澤つぐみ、天川るる、矢沢のんです。
SOFT ON DEMAND Grand Prix 2008年 女優(品番1sdms00617)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1sdms00617、発売日は2009-10-10です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSOFT ON DEMANDです。
代表作には「大嫌いな女上司とデリヘルで出会ったから…5日間予約してポリネシアンセックスで立場逆転させた。 紗倉まな、【VR】【8K】地方都市のガールズバー閉店間際23時半 いつもボッチでヒマしているギャル系キャストに通い続けていたら閉店後にセックスさせてくれた。 黒咲華、【VR】【8K】ハーフ美人でド痴女のマ○コ丸出し結合部穴あきコスプレ完全着衣中出しソープランド 西田カリナ」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























