キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巨乳人妻 高級ソープ 二輪車(グレイズ - 12gon052)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1967-08-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-05-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| タイトル | 巨乳人妻 高級ソープ 二輪車 |
|---|---|
| 出演女優 | 宮下真紀 / 河夏夜 / 藤森かおり / 楠真由美 |
| FANZA品番 | 12gon052 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | GLAY’z ONE |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 3P・4P |
| 発売日 | 2006-01-08 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大好評の前作「高級ソープ二輪車」に引き続き、二輪車ソープがグレードアップ!!題して「巨乳人妻高級ソープ二輪車」!究極のダブル壺洗い、即ハメ、もちろんノースキン。伝説の二輪車サービスが装いも新たに、貴男様を心よりお待ち致しております。
宮下真紀のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧河夏夜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤森かおりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮下真紀は他ジャンルでも活躍中
河夏夜は他ジャンルでも活躍中
藤森かおりは他ジャンルでも活躍中
楠真由美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳人妻 高級ソープ 二輪車に出演している女優は、宮下真紀、河夏夜、藤森かおり、楠真由美です。
A
巨乳人妻 高級ソープ 二輪車(品番12gon052)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は12gon052、発売日は2006-01-08です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’z ONEです。
A
代表作には「デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる総集編4時間、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 6、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 5」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
人妻高級ソープ2
84%一致
人妻高級ソープ ある人妻のソープ修行
83%一致
人妻高級ソープ10
82%一致
高級ソープ 二輪車限定 巨乳専門店
82%一致
巨乳人妻ソープランド
82%一致
人妻高級ソープ8
82%一致
高級人妻ソープ嬢
82%一致
人妻高級ソープ4
82%一致
人妻高級ソープ6
82%一致
人妻高級ソープ13
82%一致
人妻高級ソープ3
81%一致
極上巨乳ソープ
















