キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
高級ソープ&高級ヘルス 極楽4時間(グレイズ - 12gon098)に出演している女優は誰?
星野桃 / 平井まりあ / 今宿まこと / 野原りん(秋野圭子) / あずき美由 / 長谷川ゆい / ARISA / 楠真由美 / 藤森かおり / 宮下真紀
高級ソープ&高級ヘルス 極楽4時間に出演している女優は、星野桃 / 平井まりあ / 今宿まこと / 野原りん(秋野圭子) / あずき美由 / 長谷川ゆい / ARISA / 楠真由美 / 藤森かおり / 宮下真紀です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、歌、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-06-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ショッピング、料理、グルメ食べ歩き、書道 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | メイク |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-12-31 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1982-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1981-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-05-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1967-08-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 高級ソープ&高級ヘルス 極楽4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 星野桃 / 平井まりあ / 今宿まこと / 野原りん(秋野圭子) / あずき美由 / 長谷川ゆい / ARISA / 楠真由美 / 藤森かおり / 宮下真紀 |
| FANZA品番 | 12gon098 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLAY’z ONE |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / コスプレ / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2007-03-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
GLAYzの星の数ほどあるエロ映像の中で、特に人気のソープ&ヘルス映像をこの1作に濃縮!優しい麗女が抜いてくれる、アナタを骨抜きにしちゃうGLAYzからの贈り物!!未公開バーチャル風俗映像もたっぷりの、超オススメ作品です!!
星野桃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧平井まりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧今宿まことのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
楠真由美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤森かおりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮下真紀のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野桃は他ジャンルでも活躍中
平井まりあは他ジャンルでも活躍中
今宿まことは他ジャンルでも活躍中
野原りん(秋野圭子)は他ジャンルでも活躍中
長谷川ゆいは他ジャンルでも活躍中
ARISAは他ジャンルでも活躍中
楠真由美は他ジャンルでも活躍中
藤森かおりは他ジャンルでも活躍中
宮下真紀は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高級ソープ&高級ヘルス 極楽4時間に出演している女優は、星野桃、平井まりあ、今宿まこと、野原りん(秋野圭子)、あずき美由、長谷川ゆい、ARISA、楠真由美、藤森かおり、宮下真紀です。
高級ソープ&高級ヘルス 極楽4時間(品番12gon098)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は12gon098、発売日は2007-03-06です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’z ONEです。
代表作には「デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる総集編4時間、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 6、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 5」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















