キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巨乳人妻ソープランド(イエロー - 76elo202)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、料理 |
| バスト | 105 (Jカップ) |
|---|
| タイトル | 巨乳人妻ソープランド |
|---|---|
| 出演女優 | 北島玲 / 辻本りょう / くるみ(未来) / 山崎まりあ |
| FANZA品番 | 76elo202 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YeLLOW |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | 独占配信 / キャバ嬢・風俗嬢 / 人妻・主婦 / 乱交 / パイズリ / デジモ |
| 発売日 | 2009-02-19 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「泡踊り」「壺洗い」「タワシ洗い」「潜望鏡」「くぐり椅子」「扇返し」…ヌルヌル泡まみれの女体で貴方を悦ばせる!人妻巨乳泡姫が魅せる過激で淫らなソープテクニック!Hカップの玲嬢・Jカップのまりあ嬢・Eカップのりょう嬢・Jカップのくるみ嬢の贅沢すぎるソープランド!
北島玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻本りょうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧くるみ(未来)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北島玲は他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
くるみ(未来)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳人妻ソープランドに出演している女優は、北島玲、辻本りょう、くるみ(未来)、山崎まりあです。
A
巨乳人妻ソープランド(品番76elo202)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は76elo202、発売日は2009-02-19です。メーカーはイエロー、レーベルはYeLLOWです。
A
代表作には「超熟練 癒し女優の自宅で超高級ソープ、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 川上ゆう、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 北条麻妃」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
巨乳ソープランドBEST
82%一致
美巨乳若妻泡踊り 中出しソープランド 菅野さゆき
82%一致
巨乳人妻 高級ソープ 二輪車
82%一致
巨乳人妻奴●中出しソープランド 北川エリカ
81%一致
人妻中出しソープランド 松本まりな
80%一致
巨乳コギャルズソープランド
80%一致
巨乳乱交中出しソープ
80%一致
美人妻ソープランド 音無かおり
80%一致
超爆乳高級ソープランド
79%一致
人妻大衆ソープ6
79%一致
人妻大衆ソープ8
79%一致
店舗指導流出!訳あり人妻ソープランド初研修

























