キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
KARMA 巨乳ソープへようこそ!(カルマ - kam00022)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| タイトル | KARMA 巨乳ソープへようこそ! |
|---|---|
| 出演女優 | さとう遥希 / 妃乃ひかり / 有沢りさ |
| FANZA品番 | kam00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 卍GROUP |
| メーカー | カルマ |
| ジャンル | 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-06-10 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
泡まみれの極上おっぱいで何回もイカせてあげる…。巨乳泡姫達の夢の共演。密着ソーププレイで臨場感バツグン!!心のこもった最上の性技とローションぬるぬるプレイでヌキどころ満載。
さとう遥希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有沢りさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
KARMA 巨乳ソープへようこそ!に出演している女優は、さとう遥希、妃乃ひかり、有沢りさです。
A
KARMA 巨乳ソープへようこそ!(品番kam00022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkam00022、発売日は2012-06-10です。メーカーはカルマ、レーベルは卍GROUPです。
A
代表作には「桃色泡姫 湯洗美少女 湯女名「さやか」、桃色泡姫 湯洗美少女 湯女名「つばさ」、キャバクラ嬢HARUKAを拘束電マ痙攣潮吹き連続アクメ中出しFUCK21連発」などがあります。本ページ下部の「カルマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カルマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
極上巨乳ソープ
71%一致
巨乳ソープマニア
70%一致
巨乳コギャルズソープランド
70%一致
爆乳ソープへいらっしゃい 小峰ひなた
70%一致
巨乳乱交中出しソープ
70%一致
桃尻ソープへようこそ 君嶋さやか
70%一致
THE 巨乳風俗嬢
70%一致
現役ソープ嬢の超高級テクニック
69%一致
淫乱巨乳ソープ嬢 成瀬心美
69%一致
W泡姫 巨乳バーチャル☆ソープ
69%一致
ようこそ!超高級ご奉仕ソープへ 水樹りさ
69%一致
巨乳ソープ淫乱三輪車













![キャバ嬢 [夜の蝶]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_468cad01842/h_468cad01842pl.jpg)







