キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
魅惑のピンクサロン☆デラックス(マキシング - h_068mxsps00218)に出演している女優は誰?
大島彩 / 佐山愛 / 綾瀬みう / 向坂美々 / 水元ゆうな / 妃乃ひかり / 芦名未帆(稲森しほり) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 春咲あずみ / 前嶋美歩 / あすかりの(柴咲あや) / 紺野美奈子 / 森ななこ / 間宮怜子 / 長澤あずさ / 月野りさ / 愛内梨花 / 木下柚花 / 小沢アリス / 藤井レイナ / 椎名ひかる / 愛原さえ / つぼみ
魅惑のピンクサロン☆デラックスに出演している女優は、大島彩 / 佐山愛 / 綾瀬みう / 向坂美々 / 水元ゆうな / 妃乃ひかり / 芦名未帆(稲森しほり) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 春咲あずみ / 前嶋美歩 / あすかりの(柴咲あや) / 紺野美奈子 / 森ななこ / 間宮怜子 / 長澤あずさ / 月野りさ / 愛内梨花 / 木下柚花 / 小沢アリス / 藤井レイナ / 椎名ひかる / 愛原さえ / つぼみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ショッピング、スポーツ |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、ダンス、バレエ |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | Y字バランス、ピアノ、クラシックバレエ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、着付け |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラブ、買い物、バレーボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | - (pカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-02-14 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-02-26 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-03-27 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-05 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ビリヤード、ヨガ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、絵を描く事 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| タイトル | 魅惑のピンクサロン☆デラックス |
|---|---|
| 出演女優 | 大島彩 / 佐山愛 / 綾瀬みう / 向坂美々 / 水元ゆうな / 妃乃ひかり / 芦名未帆(稲森しほり) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 春咲あずみ / 前嶋美歩 / あすかりの(柴咲あや) / 紺野美奈子 / 森ななこ / 間宮怜子 / 長澤あずさ / 月野りさ / 愛内梨花 / 木下柚花 / 小沢アリス / 藤井レイナ / 椎名ひかる / 愛原さえ / つぼみ |
| FANZA品番 | h_068mxsps00218 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | パイズリ / 手コキ / キャバ嬢・風俗嬢 / バニーガール |
| 発売日 | 2012-03-28 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男が通る風俗道。必ず通るは風俗道。始めに通うはピンサロ店。抜かしてみます、この手技。イカせてあげますこの口技。ここは路地裏繁華街。ピンサロ嬢は今日も抜く。(ピンサロ小唄 作詞・作曲:不明)
大島彩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐山愛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧綾瀬みうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧向坂美々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
水元ゆうなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春咲あずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧前嶋美歩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あすかりの(柴咲あや)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野美奈子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森ななこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧間宮怜子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長澤あずさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月野りさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧愛内梨花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
木下柚花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小沢アリスのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎名ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧愛原さえのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧つぼみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大島彩は他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
綾瀬みうは他ジャンルでも活躍中
向坂美々は他ジャンルでも活躍中
水元ゆうなは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
前嶋美歩は他ジャンルでも活躍中
あすかりの(柴咲あや)は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
愛内梨花は他ジャンルでも活躍中
木下柚花は他ジャンルでも活躍中
小沢アリスは他ジャンルでも活躍中
藤井レイナは他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅惑のピンクサロン☆デラックスに出演している女優は、大島彩、佐山愛、綾瀬みう、向坂美々、水元ゆうな、妃乃ひかり、芦名未帆(稲森しほり)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、春咲あずみ、前嶋美歩、あすかりの(柴咲あや)、紺野美奈子、森ななこ、間宮怜子、長澤あずさ、月野りさ、愛内梨花、木下柚花、小沢アリス、藤井レイナ、椎名ひかる、愛原さえ、つぼみです。
魅惑のピンクサロン☆デラックス(品番h_068mxsps00218)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00218、発売日は2012-03-28です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「超優良デリヘル嬢、リピート確実!本番禁止の内緒の行為 SP、超優良、リピート確実!天然剛毛美女があなたをおもてなす Special風俗◆ 花音うらら、超優良、リピート確実!神ギャルが超絶テクでおもてなす Special風俗◆ 浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























![キャバ嬢 [夜の蝶]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_468cad01842/h_468cad01842pl.jpg)



























































































