キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃい(マキシング - h_068mxsps00116)に出演している女優は誰?
木下柚花 / 水元ゆうな / 妃乃ひかり / 春咲あずみ / 佐山愛 / 愛内梨花 / 月野りさ / 前嶋美歩
ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃいに出演している女優は、木下柚花 / 水元ゆうな / 妃乃ひかり / 春咲あずみ / 佐山愛 / 愛内梨花 / 月野りさ / 前嶋美歩です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-05 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ビリヤード、ヨガ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、着付け |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-03-27 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラブ、買い物、バレーボール |
| タイトル | ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃい |
|---|---|
| 出演女優 | 木下柚花 / 水元ゆうな / 妃乃ひかり / 春咲あずみ / 佐山愛 / 愛内梨花 / 月野りさ / 前嶋美歩 |
| FANZA品番 | h_068mxsps00116 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / パイズリ |
| 発売日 | 2010-10-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気泡姫たちのソーププレイだけを集めた超豪華オムニバス完成。妃乃ひかりの剛毛たわし洗い、佐山愛の爆乳乳パイズリ洗いなど、ビジュアル×テクを持ち合わせたドリーム泡姫達が魅せる、指名殺到・脅威のリピート率と、満足度ナンバーワンのサービスが、驚きのご奉仕価格!!
木下柚花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水元ゆうなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春咲あずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐山愛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧愛内梨花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
月野りさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧前嶋美歩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
木下柚花は他ジャンルでも活躍中
水元ゆうなは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
愛内梨花は他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
前嶋美歩は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃいに出演している女優は、木下柚花、水元ゆうな、妃乃ひかり、春咲あずみ、佐山愛、愛内梨花、月野りさ、前嶋美歩です。
ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃい(品番h_068mxsps00116)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00116、発売日は2010-10-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「超優良デリヘル嬢、リピート確実!本番禁止の内緒の行為 SP、超優良、リピート確実!天然剛毛美女があなたをおもてなす Special風俗◆ 花音うらら、超優良、リピート確実!神ギャルが超絶テクでおもてなす Special風俗◆ 浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














![キャバ嬢 [夜の蝶]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_468cad01842/h_468cad01842pl.jpg)
























































