キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】※全裸での視聴推奨 むにむに肉感ボディに包まれるぬるぬる超密着4輪車ソープ体験(kawaii - kavr00013)に出演している女優は誰?
【VR】※全裸での視聴推奨 むにむに肉感ボディに包まれるぬるぬる超密着4輪車ソープ体験に出演している女優は、八乃つばさ / 持田栞里 / 高杉麻里 / 優梨まいなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| タイトル | 【VR】※全裸での視聴推奨 むにむに肉感ボディに包まれるぬるぬる超密着4輪車ソープ体験 |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 持田栞里 / 高杉麻里 / 優梨まいな |
| FANZA品番 | kavr00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kawaii* VR |
| メーカー | kawaii |
| ジャンル | 主観 / ローション・オイル / 独占配信 / キャバ嬢・風俗嬢 / ハーレム / ぽっちゃり / VR専用 |
| 発売日 | 2018-10-07 |
| 評価 | 4.48 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超エース級のソープ嬢に中出しできる超高級ソープ店体験VR!今回ご用意したのは超リッチ4輪車フルコース!プニプニ感触が堪らない肉感ボディで四方を包まれる幸福感、昇天必須の柔らかおっぱい×泡洗体の最強コラボ、そして極楽浄土へ誘う超密着ぬるぬるローションマットプレイ!おもてなしのイロハは熟知したマシュマロ美女カルテットに骨の髄まで癒されて下さい。※密着感を感じたいアナタ!全裸での視聴を推奨します!!
八乃つばさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧持田栞里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高杉麻里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優梨まいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】※全裸での視聴推奨 むにむに肉感ボディに包まれるぬるぬる超密着4輪車ソープ体験に出演している女優は、八乃つばさ、持田栞里、高杉麻里、優梨まいなです。
【VR】※全裸での視聴推奨 むにむに肉感ボディに包まれるぬるぬる超密着4輪車ソープ体験(品番kavr00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkavr00013、発売日は2018-10-07です。メーカーはkawaii、レーベルはkawaii* VRです。
代表作には「【VR】おっぱぶ入店初日の色白!美肌!Gcup!新人ふわり嬢を言葉巧みに騙してこっそり本番!最高すぎて本指名したら…嘘がバレちゃった!! 真白ふわり、【VR】金髪爆乳ギャルにボロクソ貶されたい!!オンリーワン罵倒女子が集うデリバリーM性感 オモケナシClubに乙アリス入店 乙アリス、【VR】HPなし看板なし 知る人ぞ知る現役がいると噂の大久保にある非合法制服リフレ」などがあります。本ページ下部の「kawaiiの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kawaiiの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































