キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】彩SUPERBEST2(KMPVR-彩- - h_1241savr00048)に出演している女優は誰?
玉木くるみ / 森はるら / 豊中アリス / 佐倉絆 / 森保さな / 栗林里莉 / 高杉麻里 / あおいれな / 優梨まいな / 石川祐奈
【VR】彩SUPERBEST2に出演している女優は、玉木くるみ / 森はるら / 豊中アリス / 佐倉絆 / 森保さな / 栗林里莉 / 高杉麻里 / あおいれな / 優梨まいな / 石川祐奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-05-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-04-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、一輪車 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| タイトル | 【VR】彩SUPERBEST2 |
|---|---|
| 出演女優 | 玉木くるみ / 森はるら / 豊中アリス / 佐倉絆 / 森保さな / 栗林里莉 / 高杉麻里 / あおいれな / 優梨まいな / 石川祐奈 |
| FANZA品番 | h_1241savr00048 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR-彩- |
| メーカー | KMPVR-彩- |
| ジャンル | ベスト・総集編 / VR専用 / キャバ嬢・風俗嬢 / コスプレ / 中出し / 巨乳 / 主観 / 独占配信 |
| 発売日 | 2019-04-04 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 204~ SALE |
ストーリー
VR界に新たな色彩を放つために立ち上がったレーベル「彩」。そんな業界に旋風を巻き起こした「彩レーベル」総集編第2弾登場!!一度見たら虜になるその色彩を是非体験してください。収録女優も人気且つエッチなメンツばかり!!幅広いシチュエーションで貴方のオナニーをサポートいたします
玉木くるみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森はるらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧豊中アリスのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐倉絆のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森保さなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧栗林里莉のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高杉麻里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あおいれなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優梨まいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧石川祐奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
森はるらは他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
佐倉絆は他ジャンルでも活躍中
森保さなは他ジャンルでも活躍中
栗林里莉は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
石川祐奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】彩SUPERBEST2に出演している女優は、玉木くるみ、森はるら、豊中アリス、佐倉絆、森保さな、栗林里莉、高杉麻里、あおいれな、優梨まいな、石川祐奈です。
【VR】彩SUPERBEST2(品番h_1241savr00048)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1241savr00048、発売日は2019-04-04です。メーカーはKMPVR-彩-、レーベルはKMPVR-彩-です。
代表作には「【VR】距離感が近すぎる高級ラウンジ嬢 酔うとすぐに唇を重ねてくる彼女と防音のVIPルームでベロチュウしまくりイキ狂い即ナマ性交 尾崎えりか、【VR】朝、目が覚めると昨晩飲んでいたスナックのママとラブホテルに…。優し~いフェラチオと大人な騎乗位で夢みたいな時間を過ごしたボク。 弥生みづき、【VR】「た~くさん出してね♪ご褒美は♪♪♪です」華奢な身体付きからは想像できない積極的な濃厚SEXに何度も発射 膣奥に自ら当て続ける変態デリヘル嬢に完全骨抜き確定」などがあります。本ページ下部の「KMPVR-彩-の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KMPVR-彩-の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE
SALE
SALE
SALE
SALE
SALE































































