キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
OPPAI 巨乳4輪車ソープスペシャル(OPPAI - ppsd00047)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-14 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 92 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 笑顔 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | OPPAI 巨乳4輪車ソープスペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 茜あずさ / 川菜美鈴 / 槇原愛菜 / 水希舞 |
| FANZA品番 | ppsd00047 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 3P・4P / 美少女 / ローション・オイル / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-12-11 |
| 評価 | 4.13 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
4人の巨乳美女が濃厚サービスを提供するスペシャルソープ!!4輪車ソープでしか体感できない全5プレイを収録!4人によるおっぱいローションマッサージや、洗体&混浴プレイで癒された後は、順番に全員とSEX!大きく揺れる巨乳を眺めながら、好きな時に中出しOK!大乱交6Pコースもあり!超贅沢ハーレムプレイ!!
茜あずさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川菜美鈴のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧槇原愛菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
茜あずさは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
槇原愛菜は他ジャンルでも活躍中
水希舞は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
OPPAI 巨乳4輪車ソープスペシャルに出演している女優は、茜あずさ、川菜美鈴、槇原愛菜、水希舞です。
A
OPPAI 巨乳4輪車ソープスペシャル(品番ppsd00047)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はppsd00047、発売日は2014-12-11です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
A
代表作には「学校で勝手に歓楽街を作っちゃったカレンちゃんの風紀淫しまくり風俗学園 楪カレン、「親には内緒だよ?」巨乳妹は新人風俗嬢 おっぱい口止め乳技フルコースに負けクズ兄ナマ本番、爆乳ギャルおっぱい挟みホールド逆3P風俗フルコース! ドすけべビッ痴がM男をおもちゃにしてチ●ポいじり!金玉悶絶5シチュエーション! 乙アリス 瀬那ルミナ」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
超高級三輪車中出しソープ嬢
76%一致
極上 巨乳ソープ 4
75%一致
高級ソープどすけべ爆乳熟女風呂
74%一致
逆3Pソープ天国 山手栞 浜崎真緒
73%一致
巨乳団地妻たちの中出し自宅ソープ
73%一致
極上巨乳ソープ 2
73%一致
極上巨乳二輪車ソープ 推川ゆうり 日向あいり
73%一致
巨乳ソープ 3 保坂えり






























