キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巨乳団地妻たちの中出し自宅ソープ(グローリークエスト - 13gg00130)に出演している女優は誰?
巨乳団地妻たちの中出し自宅ソープに出演している女優は、白鳥寿美礼 / 折原ゆかり / 一色まりな / 美咲結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 巨乳団地妻たちの中出し自宅ソープ |
|---|---|
| 出演女優 | 白鳥寿美礼 / 折原ゆかり / 一色まりな / 美咲結衣 |
| FANZA品番 | 13gg00130 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 人妻・主婦 / 3P・4P / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し |
| 発売日 | 2012-11-15 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
団地内の一室に集まり、ソープマットを膨らませる奥様たち。欲求不満な人妻たちは、大胆にも自室でソープを営むことを計画し、外回り営業のサラリーマンや近所の学生に濃厚なSEXで御奉仕します。巨乳を存分に堪能できるローションパイズリ、風俗嬢もビックリのフェラテク、生ハメ中出し、さらには2輪車プレイとお店顔負けの豪華なサービス!
白鳥寿美礼のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧折原ゆかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
一色まりなは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳団地妻たちの中出し自宅ソープに出演している女優は、白鳥寿美礼、折原ゆかり、一色まりな、美咲結衣です。
A
巨乳団地妻たちの中出し自宅ソープ(品番13gg00130)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は13gg00130、発売日は2012-11-15です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
A
代表作には「僕の巨乳ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。北野未奈、僕の美人ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。 妃ひかり、【生外特化!!】裏オプは射精後チ○ポを生挿入!天馬ゆいのナマ・外出し風俗タワー 天馬ゆい」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
セレブな人妻風俗嬢 3
75%一致
美巨乳若妻泡踊り 中出しソープランド 菅野さゆき
75%一致
あの団地の妻たちは… 小向美奈子
74%一致
極上 巨乳ソープ 4
74%一致
高級人妻ソープ































