キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極上巨乳ソープ 2(クリスタル映像 - 49madv00256)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 極上巨乳ソープ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 内田美奈子 / 二葉恵 / 美咲結衣 / 石川しずか |
| FANZA品番 | 49madv00256 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ローション・オイル / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-08-11 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳×ソープは極上の証…視線が釘付けになるたわわなバストに、磨き抜かれたソープのテクニックが加わればこれぞ最高の快感!!顔良し性格良しプレイ良しのGカップボイン美咲結衣は、恋人気分で感じる姿も超キュート。弾けるIカップで身体もプレイもダイナミックな石川しずかは、結衣ちゃんと組んで二輪車を魅せる!!上品なのにエロい二葉恵はお客様のツボを瞬時にとらえてFカップのボインをピッタリ密着。トークも笑顔も最高の内田美奈子は、スケベなカラダで恵ちゃんと二輪車イスプレイ。ソープの醍醐味がぎっしり!!
内田美奈子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二葉恵のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧石川しずかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
極上巨乳ソープ 2に出演している女優は、内田美奈子、二葉恵、美咲結衣、石川しずかです。
A
極上巨乳ソープ 2(品番49madv00256)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49madv00256、発売日は2012-08-11です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
A
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
極上 巨乳ソープ 4
79%一致
極上巨乳ソープ
78%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 2
78%一致
極上巨乳ソープ 3
77%一致
高級ソープへいらっしゃい 37
76%一致
真・レズソープ2
76%一致
高級ソープ 三十路編 13
75%一致
おっぱい激揺れ巨乳娘の御奉仕ソープ超密着ベスト!
75%一致
高級ソープ 巨乳編 8時間
75%一致
巨乳ソープ 3 保坂えり
75%一致
高級ソープへいらっしゃい 33
75%一致
最高級Hcup巨乳中出しソープ 岡沢リナ
































