キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
これが噂の‘ご奉仕最高級ソープ’完全中出し専科(桃太郎映像出版 - ymdd00060)に出演している女優は誰?
RiRi / 前田優希 / みなせ優夏 / ミア・楓・キャメロン(ミア・マルコヴァ)
これが噂の‘ご奉仕最高級ソープ’完全中出し専科に出演している女優は、RiRi / 前田優希 / みなせ優夏 / ミア・楓・キャメロン(ミア・マルコヴァ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1992-07-01 |
| タイトル | これが噂の‘ご奉仕最高級ソープ’完全中出し専科 |
|---|---|
| 出演女優 | RiRi / 前田優希 / みなせ優夏 / ミア・楓・キャメロン(ミア・マルコヴァ) |
| FANZA品番 | ymdd00060 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 若桃 |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | 独占配信 / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し |
| 発売日 | 2014-12-28 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
数ある高級ソープ店の中でも『本物の最高級ソープ店』はあまり人には知られたくないためなかなか紹介されることはないのです。政治家や一流スポーツ選手、有名芸能人もお忍びで訪れる当店、その中でも特に指名するのが難しい上位ランク5名のコンパニオンを今回特別にご紹介致します。業界トップクラスの選りすぐりの美女たちの真のサービスがどんなものなのか、まずはじっくりご覧になって下さい。
RiRiのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧前田優希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧みなせ優夏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ミア・楓・キャメロン(ミア・マルコヴァ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
RiRiは他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
これが噂の‘ご奉仕最高級ソープ’完全中出し専科に出演している女優は、RiRi、前田優希、みなせ優夏、ミア・楓・キャメロン(ミア・マルコヴァ)です。
これが噂の‘ご奉仕最高級ソープ’完全中出し専科(品番ymdd00060)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はymdd00060、発売日は2014-12-28です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは若桃です。
代表作には「超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ、ウーハー ビッチ タイプゴールドIII あざとカワイイ超グルイ美女 超絶バトルロワイヤルビッチなハイスペ美少女を携帯ひとつで簡単デリバリー!えな、ウーハー ビッチ タイプゴールドII 超絶美女YAWARAグラマラス IPPONビッチ 携帯ひとつで簡単デリバリー! 瀬名ビロディミライ」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























