キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巨乳×爆乳 ソープ8時間DX(クリスタル映像 - 49cadv00351)に出演している女優は誰?
前田優希 / 長澤あずさ / 美咲りん / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 仁科百華 / 浜崎せな / 葵ぶるま / 灘坂舞 / 真田春香 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 春咲あずみ / 青木りん / 星野あかり / 音羽レオン / 中野愛里 / 来栖千夏(杏あずさ) / 石川しずか / 姫川きよは / 滝野和 / 天瀬ゆい / 飯島和香 / ももかさくら / 北川瞳 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 恵けい / 酒井唯香 / 七葉しほり / 松すみれ / 北園梓
巨乳×爆乳 ソープ8時間DXに出演している女優は、前田優希 / 長澤あずさ / 美咲りん / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 仁科百華 / 浜崎せな / 葵ぶるま / 灘坂舞 / 真田春香 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 春咲あずみ / 青木りん / 星野あかり / 音羽レオン / 中野愛里 / 来栖千夏(杏あずさ) / 石川しずか / 姫川きよは / 滝野和 / 天瀬ゆい / 飯島和香 / ももかさくら / 北川瞳 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 恵けい / 酒井唯香 / 七葉しほり / 松すみれ / 北園梓です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-08-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、人間観察、着付、華道 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | TVゲーム・ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-03-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-11 |
| 趣味 | 人間観察、カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-11-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 乗馬、テニス、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 妄想、書道 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| バスト | 93 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| タイトル | 巨乳×爆乳 ソープ8時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 前田優希 / 長澤あずさ / 美咲りん / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 仁科百華 / 浜崎せな / 葵ぶるま / 灘坂舞 / 真田春香 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 春咲あずみ / 青木りん / 星野あかり / 音羽レオン / 中野愛里 / 来栖千夏(杏あずさ) / 石川しずか / 姫川きよは / 滝野和 / 天瀬ゆい / 飯島和香 / ももかさくら / 北川瞳 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 恵けい / 酒井唯香 / 七葉しほり / 松すみれ / 北園梓 |
| FANZA品番 | 49cadv00351 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳フェチ / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2012-11-03 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
FcupからLcupのボインが密着プレイで最高のおもてなし!!プルップルの巨乳泡姫たちばかりを集めたソープテクがギッシリ!!選び抜かれた泡姫たちのオッパイプレイは満足度が違う!!ムチムチBODY泡姫、ロリ顔美巨乳泡姫、パイパン泡姫、テクニシャン泡姫、感度抜群泡姫、癒しの泡姫…色々な泡姫たちが繰り出すネットリ責めに快感と射精の連続!!チ○ポが隠れるほどの大胆なパイズリは一見の価値ありです!!これぞ男の欲望を叶える大人の遊艶地!!巨乳ソープ嬢30名が楽園のような夢のひと時をお届けします!
前田優希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長澤あずさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲りんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧柊早矢(美咲ゆりあ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧仁科百華のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浜崎せなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葵ぶるまのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧灘坂舞のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧真田春香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春咲あずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青木りんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧音羽レオンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧中野愛里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧来栖千夏(杏あずさ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧石川しずかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧姫川きよはのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧滝野和のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天瀬ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ももかさくらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
北川瞳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七瀬ゆい(羽田未来)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧恵けいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧酒井唯香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七葉しほりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松すみれのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北園梓のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
前田優希は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
美咲りんは他ジャンルでも活躍中
柊早矢(美咲ゆりあ)は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
葵ぶるまは他ジャンルでも活躍中
灘坂舞は他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
音羽レオンは他ジャンルでも活躍中
中野愛里は他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
姫川きよはは他ジャンルでも活躍中
ももかさくらは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
七瀬ゆい(羽田未来)は他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
北園梓は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳×爆乳 ソープ8時間DXに出演している女優は、前田優希、長澤あずさ、美咲りん、柊早矢(美咲ゆりあ)、仁科百華、浜崎せな、葵ぶるま、灘坂舞、真田春香、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、春咲あずみ、青木りん、星野あかり、音羽レオン、中野愛里、来栖千夏(杏あずさ)、石川しずか、姫川きよは、滝野和、天瀬ゆい、飯島和香、ももかさくら、北川瞳、七瀬ゆい(羽田未来)、恵けい、酒井唯香、七葉しほり、松すみれ、北園梓です。
巨乳×爆乳 ソープ8時間DX(品番49cadv00351)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00351、発売日は2012-11-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、女子大生デリヘル呼んだらやって来たのは幼馴染み 2「先っぽだけだから…」挿れた瞬間奥まで挿入!駅弁!中出し!種付けプレス!猛烈ピストンで俺のち○この虜にしてやった!」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































