キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ(桃太郎映像出版 - mmpb00013)に出演している女優は誰?
枢木みかん / 波多野結衣 / 松永さな / メロディー・雛・マークス / 田原凛花 / 篠田ゆう / 永瀬ゆい / 佐伯由美香 / 河北麻衣
超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープに出演している女優は、枢木みかん / 波多野結衣 / 松永さな / メロディー・雛・マークス / 田原凛花 / 篠田ゆう / 永瀬ゆい / 佐伯由美香 / 河北麻衣です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-09 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| タイトル | 超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ |
|---|---|
| 出演女優 | 枢木みかん / 波多野結衣 / 松永さな / メロディー・雛・マークス / 田原凛花 / 篠田ゆう / 永瀬ゆい / 佐伯由美香 / 河北麻衣 |
| FANZA品番 | mmpb00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 桃太郎プレミアムベスト |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / キャバ嬢・風俗嬢 / 淫乱・ハード系 / ローション・オイル / パイズリ / 中出し |
| 発売日 | 2023-11-04 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今やAV女優が出勤するソープは珍しくないですがここまで超一流の女優を集めたスペシャルなソープランドは他にはないでしょう!もはやレジェンド波多野結衣をはじめ人気や知名度ともに抜群の女優たちがAVで鍛えたテクでお客様が心から満足できる最高のご奉仕をさせて頂きます。しかもNN!彼女たちのマンコの感触を直に味わって膣奧にたっぷり射精できるなんて!あまりに人気すぎて予約が困難なのはご容赦下さい。
枢木みかんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松永さなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧メロディー・雛・マークスのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐伯由美香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
松永さなは他ジャンルでも活躍中
メロディー・雛・マークスは他ジャンルでも活躍中
田原凛花は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
河北麻衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープに出演している女優は、枢木みかん、波多野結衣、松永さな、メロディー・雛・マークス、田原凛花、篠田ゆう、永瀬ゆい、佐伯由美香、河北麻衣です。
超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ(品番mmpb00013)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はmmpb00013、発売日は2023-11-04です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは桃太郎プレミアムベストです。
代表作には「ウーハー ビッチ タイプゴールドIII あざとカワイイ超グルイ美女 超絶バトルロワイヤルビッチなハイスペ美少女を携帯ひとつで簡単デリバリー!えな、ウーハー ビッチ タイプゴールドII 超絶美女YAWARAグラマラス IPPONビッチ 携帯ひとつで簡単デリバリー! 瀬名ビロディミライ、ウーハービッチ 第2弾 ~お好きな女性をお好きな時にお好きな場所で!~」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































