キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
裏オプの女王!! 4 男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!(LEO - 125umd00995)に出演している女優は誰?
本真ゆり / 望月あやか / 佐藤りこ / 東條なつ / 碓氷れん / 合原槻羽 / 朝倉ここな / 水川かえで / 児玉れな / 本田瞳
裏オプの女王!! 4 男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!に出演している女優は、本真ゆり / 望月あやか / 佐藤りこ / 東條なつ / 碓氷れん / 合原槻羽 / 朝倉ここな / 水川かえで / 児玉れな / 本田瞳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2002-08-08 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 箱根駅伝を観ること、旅行、アニメ、運動すること |
| バスト | 88 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 裏オプの女王!! 4 男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!! |
|---|---|
| 出演女優 | 本真ゆり / 望月あやか / 佐藤りこ / 東條なつ / 碓氷れん / 合原槻羽 / 朝倉ここな / 水川かえで / 児玉れな / 本田瞳 |
| FANZA品番 | 125umd00995 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / アクメ・オーガズム / 手コキ / 局部アップ / 顔面騎乗 / 尻フェチ / ローション・オイル / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2026-02-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
全国ミス裏オプション総選挙パート4!!10人のリフレ嬢たちのお口とお手手のテクニックがすごい!!スッケスケの光沢スパッツ着衣素股で、息子の裏筋が充血するほど擦られ尿道アクメ!!デカ尻アングル最高な騎乗位でイキそうになるけど絶妙な寸止め!!でもうっかり中出ししちゃった!!!いい匂いのアロマオイル垂らされ手コキのサービス!!カリが角立つ発射10秒前!!でも残り3秒残しでどっピュン!!顔騎で至福のアンモニアアロマ!!湿った嬢の割れ目を堪能しながらはてるエクスタシーヘブン!!当店の自信を持ってご案内するセラピストをご堪能下さい!
本真ゆりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧望月あやかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤りこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧東條なつのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧碓氷れんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧合原槻羽のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝倉ここなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水川かえでのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧児玉れなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧本田瞳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
佐藤りこは他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
碓氷れんは他ジャンルでも活躍中
合原槻羽は他ジャンルでも活躍中
朝倉ここなは他ジャンルでも活躍中
水川かえでは他ジャンルでも活躍中
児玉れなは他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
裏オプの女王!! 4 男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!に出演している女優は、本真ゆり、望月あやか、佐藤りこ、東條なつ、碓氷れん、合原槻羽、朝倉ここな、水川かえで、児玉れな、本田瞳です。
裏オプの女王!! 4 男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!(品番125umd00995)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は125umd00995、発売日は2026-02-05です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「潜入!!噂のリンパマッサージ店 23「裏オプション、いかがなさいますか?」、デリバリーソープ~極上泡姫をあなたのお宅にお届けします~、潜入!!噂のリンパマッサージ店 21「裏オプション、いかがなさいますか?」」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































