キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
裏オプの女王!! 2男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!(LEO - 125umd00904)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 大槻ひびき / 新井リマ / 沙月恵奈 / 朝日りん / 吉根ゆりあ / 高瀬りな / 宮沢ちはる / 前乃菜々 / 舞原聖
裏オプの女王!! 2男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!に出演している女優は、波多野結衣 / 大槻ひびき / 新井リマ / 沙月恵奈 / 朝日りん / 吉根ゆりあ / 高瀬りな / 宮沢ちはる / 前乃菜々 / 舞原聖です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 誕生日 | 2000-10-03 |
|---|---|
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 貯金 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2000-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-12-24 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 裏オプの女王!! 2男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!! |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 大槻ひびき / 新井リマ / 沙月恵奈 / 朝日りん / 吉根ゆりあ / 高瀬りな / 宮沢ちはる / 前乃菜々 / 舞原聖 |
| FANZA品番 | 125umd00904 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 顔面騎乗 / 尻フェチ / 手コキ / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2024-02-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
全国ミス裏オプション総選挙パート2!!そのルックスと愛嬌、さらにテクニックに定評のある10人のリフレ嬢たちが自慢のハンドテクニックと腰使いを惜しみもなく披露っ!!摩擦が気持ちいいスパッツ着衣素股で、初めての射精体験!!店長に内緒で生ハメ!!声を殺してスパイダー騎乗位でお客さんよりノリノリ嬢!!中出ししちゃったのに、さらに手コキ発射のスペシャルオプション付きっ!!多めのアロマオイル垂らされで強めのハンドストロークで、カリ首充血大量射精感堪能っ!!100cmオーバーのお尻を突き出しての顔騎マッサージで圧死寸前っ!!当店の自信を持ってご案内するセラピストが貴方の夢を叶えます!
波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧新井リマのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙月恵奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝日りんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高瀬りなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧前乃菜々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧舞原聖のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
新井リマは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
朝日りんは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
高瀬りなは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
前乃菜々は他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
裏オプの女王!! 2男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!に出演している女優は、波多野結衣、大槻ひびき、新井リマ、沙月恵奈、朝日りん、吉根ゆりあ、高瀬りな、宮沢ちはる、前乃菜々、舞原聖です。
裏オプの女王!! 2男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!(品番125umd00904)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00904、発売日は2024-02-08です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「潜入!!噂のリンパマッサージ店 23「裏オプション、いかがなさいますか?」、デリバリーソープ~極上泡姫をあなたのお宅にお届けします~、裏オプの女王!! 4 男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































