キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
癒して洗ってヌルっと本番出張ソープ嬢9人スペシャル(ケイ・エム・プロデュース - umso00627)に出演している女優は誰?
沙月恵奈 / 結城りの / 朝倉ここな / 乃木蛍 / 夏音いおり / 末広純 / 桃瀬くるみ / 水原みその / 月野かすみ
癒して洗ってヌルっと本番出張ソープ嬢9人スペシャルに出演している女優は、沙月恵奈 / 結城りの / 朝倉ここな / 乃木蛍 / 夏音いおり / 末広純 / 桃瀬くるみ / 水原みその / 月野かすみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| バスト | 88 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 101 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| タイトル | 癒して洗ってヌルっと本番出張ソープ嬢9人スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 沙月恵奈 / 結城りの / 朝倉ここな / 乃木蛍 / 夏音いおり / 末広純 / 桃瀬くるみ / 水原みその / 月野かすみ |
| FANZA品番 | umso00627 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / ベスト・総集編 / 美乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 |
| 発売日 | 2026-01-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
見た目も麗しい美女たちによる極上のご奉仕サービス!小さな口で一生懸命に頬張るフェラから、お風呂では全身を使った泡洗体で癒しとリフレッシュ。体も心もすっきりとほぐされた後は、たっぷりの愛情を込めた濃密な本番サービス!溢れる優しさと情熱で、まるで極楽のような時間へと導く。癒しと快感の融合――愛情あふれるご奉仕美女9人収録!
沙月恵奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧結城りののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝倉ここなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧乃木蛍のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧末広純のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃瀬くるみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水原みそののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月野かすみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
朝倉ここなは他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
桃瀬くるみは他ジャンルでも活躍中
水原みそのは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
癒して洗ってヌルっと本番出張ソープ嬢9人スペシャルに出演している女優は、沙月恵奈、結城りの、朝倉ここな、乃木蛍、夏音いおり、末広純、桃瀬くるみ、水原みその、月野かすみです。
癒して洗ってヌルっと本番出張ソープ嬢9人スペシャル(品番umso00627)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はumso00627、発売日は2026-01-24です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































![【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/bibivr00151/bibivr00151pl.jpg)














































