キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
潜入!!噂のリンパマッサージ店 4 「裏オプション、いかがなさいますか?」(LEO - 125umd00753)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| タイトル | 潜入!!噂のリンパマッサージ店 4 「裏オプション、いかがなさいますか?」 |
|---|---|
| 出演女優 | 稲場るか / 星あめり / 藤森里穂 |
| FANZA品番 | 125umd00753 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / パイズリ / 顔面騎乗 / 手コキ / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2020-11-06 |
| 評価 | 4.54 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ネット上の口コミで、ざわつかせているリンパマッサージ店!!今回の潜入はマッサージ嬢のレベルが高いっ!仕事を忘れて百戦錬磨の偵察班もドはまりっ!!第4弾の潜入撮影も期待通りの裏オプ祭りっ!!はちきれんばかりのピタピタレギンスで強調するデカ尻!!ギリギリ鼠蹊部マッサージ、顔面騎乗等々、明らかに裏オプションがありそうな雰囲気。案の定、提案してみると裏オプの存在を暴露!お店には内緒の条件でフェラや手コキや素股で発射!!あげくに生挿入までOK頂いちゃって、「また来てくださいね◆」と指切りげんまんまでさせられちゃって、もうリピート確実ッ!!
稲場るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星あめりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤森里穂のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
潜入!!噂のリンパマッサージ店 4 「裏オプション、いかがなさいますか?」に出演している女優は、稲場るか、星あめり、藤森里穂です。
潜入!!噂のリンパマッサージ店 4 「裏オプション、いかがなさいますか?」(品番125umd00753)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00753、発売日は2020-11-06です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「潜入!!噂のリンパマッサージ店 23「裏オプション、いかがなさいますか?」、デリバリーソープ~極上泡姫をあなたのお宅にお届けします~、裏オプの女王!! 4 男を確実にイカせる妙技と未体験オプションの数々!!これがリフレ嬢の匠の技だっ!!」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































