キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
高級風俗姫厳選4時間 Vol.2(グレイズ - 12ran099t)に出演している女優は誰?
橘みか / 竹内美紀 / 白鳥ゆうか / 夏木美夕 / 石川遼子 / 村田久美 / 喜多村麻衣 / 上原優実 / 瀬名涼子 / 五十嵐りさ / 武田広子
高級風俗姫厳選4時間 Vol.2に出演している女優は、橘みか / 竹内美紀 / 白鳥ゆうか / 夏木美夕 / 石川遼子 / 村田久美 / 喜多村麻衣 / 上原優実 / 瀬名涼子 / 五十嵐りさ / 武田広子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-03-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スノーボード、ソフトテニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-12-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 献血、カラオケ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-01-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、散歩 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-03-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 90 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-02-22 |
| タイトル | 高級風俗姫厳選4時間 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 橘みか / 竹内美紀 / 白鳥ゆうか / 夏木美夕 / 石川遼子 / 村田久美 / 喜多村麻衣 / 上原優実 / 瀬名涼子 / 五十嵐りさ / 武田広子 |
| FANZA品番 | 12ran099t |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLAY’z ONE |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | 巨乳 / コスプレ / 中出し / 手コキ / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2008-09-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最近の流行っている「プチ贅沢」それは風俗も同じこと。安くてただ精子を出してくれる味気ない風俗よりも『感じてくれる・癒してくれる・見つめてくれる・微笑んでくれる・愛してくれる』そんな風俗嬢たちとアナタの望むプレイを…。SEXマッサージ、イメクラナース手コキ、巨乳女学生、ヌルヌルマット、SM倶楽部ドS嬢、人妻高級ソープ中出し泡プレイなどなど盛りだくさんで興奮しっぱなし!
白鳥ゆうかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夏木美夕のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧石川遼子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧喜多村麻衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧瀬名涼子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥ゆうかは他ジャンルでも活躍中
夏木美夕は他ジャンルでも活躍中
村田久美は他ジャンルでも活躍中
喜多村麻衣は他ジャンルでも活躍中
瀬名涼子は他ジャンルでも活躍中
武田広子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高級風俗姫厳選4時間 Vol.2に出演している女優は、橘みか、竹内美紀、白鳥ゆうか、夏木美夕、石川遼子、村田久美、喜多村麻衣、上原優実、瀬名涼子、五十嵐りさ、武田広子です。
高級風俗姫厳選4時間 Vol.2(品番12ran099t)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は12ran099t、発売日は2008-09-26です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’z ONEです。
代表作には「デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる総集編4時間、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 6、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 5」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















