キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
高級ソープ 美人妻 COLLECTION(グレイズ - 12tbd00028)に出演している女優は誰?
瀬名涼子 / 酒井ちなみ(紫葵) / 姫野愛 / 叶麗子 / 風真みれい / 間宮いずみ / 速水怜 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々)
高級ソープ 美人妻 COLLECTIONに出演している女優は、瀬名涼子 / 酒井ちなみ(紫葵) / 姫野愛 / 叶麗子 / 風真みれい / 間宮いずみ / 速水怜 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-03-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ、テニス、水泳、スノボ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1975-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネコ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 65 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 高級ソープ 美人妻 COLLECTION |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬名涼子 / 酒井ちなみ(紫葵) / 姫野愛 / 叶麗子 / 風真みれい / 間宮いずみ / 速水怜 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) |
| FANZA品番 | 12tbd00028 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | GLAY’z |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / 人妻・主婦 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2011-01-28 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
心表れる人妻たちの心遣い、いつもより多めの射精へと誘います。美人妻本来のやさしさときめの細かい行き届いたサービスをお客様に。大人の癒し空間はここにある。日常と社会のストレスにつかれきった貴方の心も体も生姫たちの卓越されたご奉仕プレイでスッキリ生まれ変わりましょう。
瀬名涼子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧姫野愛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧叶麗子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧間宮いずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧速水怜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬名涼子は他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
姫野愛は他ジャンルでも活躍中
叶麗子は他ジャンルでも活躍中
風真みれいは他ジャンルでも活躍中
間宮いずみは他ジャンルでも活躍中
速水怜は他ジャンルでも活躍中
阿部菜津子(福山洋子は他ジャンルでも活躍中
織原寧々)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高級ソープ 美人妻 COLLECTIONに出演している女優は、瀬名涼子、酒井ちなみ(紫葵)、姫野愛、叶麗子、風真みれい、間宮いずみ、速水怜、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)です。
高級ソープ 美人妻 COLLECTION(品番12tbd00028)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は12tbd00028、発売日は2011-01-28です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’zです。
代表作には「デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる総集編4時間、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 6、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 5」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























