キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 3(クリスタル映像 - 49cadv00209)に出演している女優は誰?
立木ゆりあ / 唯乃エミ / 中野愛里 / 千倉美佳 / 北園梓 / 美咲りん / 杉本彩乃 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 上原まみ / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 宮川怜 / 村西まりな / 瀬戸のぞみ / ayami(赤西涼 / まひる) / 石原こと / 月島りん / 二宮せりな / 倉木杏奈 / 美原咲子 / 七海まりあ / 倉希りん / 唯沢まひる / 春日なつき / 水野美香
極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 3に出演している女優は、立木ゆりあ / 唯乃エミ / 中野愛里 / 千倉美佳 / 北園梓 / 美咲りん / 杉本彩乃 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 上原まみ / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 宮川怜 / 村西まりな / 瀬戸のぞみ / ayami(赤西涼 / まひる) / 石原こと / 月島りん / 二宮せりな / 倉木杏奈 / 美原咲子 / 七海まりあ / 倉希りん / 唯沢まひる / 春日なつき / 水野美香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-11-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 妄想、書道 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-08-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、人間観察、着付、華道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 好きな映画のDVD集め、アロマを焚くこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| タイトル | 極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 立木ゆりあ / 唯乃エミ / 中野愛里 / 千倉美佳 / 北園梓 / 美咲りん / 杉本彩乃 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 上原まみ / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 宮川怜 / 村西まりな / 瀬戸のぞみ / ayami(赤西涼 / まひる) / 石原こと / 月島りん / 二宮せりな / 倉木杏奈 / 美原咲子 / 七海まりあ / 倉希りん / 唯沢まひる / 春日なつき / 水野美香 |
| FANZA品番 | 49cadv00209 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ローション・オイル / 顔射 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2010-11-03 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
高級ソープならではの至福の時間をたっぷり濃密に凝縮した本作は見応え充分!!麗しの泡姫たちが様々なソープテクを駆使してお客様を昇天に導くその姿はまさに癒しの天使。緊張するお客様の衣類を優しく脱がせて即尺、ヌルヌルの泡まみれの身体を密着させてボディ洗い、ネットリと快楽に導く潜望鏡…そんな夢の空間、高級ソープでしか味わえない醍醐味をぎっしり収録。一滴の精子も残さないゴージャスなひと時をぜひ!!
立木ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧中野愛里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧千倉美佳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北園梓のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲りんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
七瀬ゆい(羽田未来)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧上原まみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧柊早矢(美咲ゆりあ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮川怜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧村西まりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧瀬戸のぞみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮せりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美原咲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水野美香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立木ゆりあは他ジャンルでも活躍中
中野愛里は他ジャンルでも活躍中
北園梓は他ジャンルでも活躍中
美咲りんは他ジャンルでも活躍中
七瀬ゆい(羽田未来)は他ジャンルでも活躍中
柊早矢(美咲ゆりあ)は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
宮川怜は他ジャンルでも活躍中
村西まりなは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
石原ことは他ジャンルでも活躍中
二宮せりなは他ジャンルでも活躍中
倉木杏奈は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
水野美香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 3に出演している女優は、立木ゆりあ、唯乃エミ、中野愛里、千倉美佳、北園梓、美咲りん、杉本彩乃、七瀬ゆい(羽田未来)、上原まみ、柊早矢(美咲ゆりあ)、葉月奈穂(葉月菜穂)、宮川怜、村西まりな、瀬戸のぞみ、ayami(赤西涼、まひる)、石原こと、月島りん、二宮せりな、倉木杏奈、美原咲子、七海まりあ、倉希りん、唯沢まひる、春日なつき、水野美香です。
極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 3(品番49cadv00209)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00209、発売日は2010-11-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































