キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
「ナマで入っちゃった!」本番禁止のはずなのに…オイル素股でヌルヌルしてたらフル勃起チ○ポが勢い余ってオマ○コにずっぽり!欲求不満デリ嬢はナマ中出しまで許しちゃう!(グローリークエスト - 13ovg00049)に出演している女優は誰?
「ナマで入っちゃった!」本番禁止のはずなのに…オイル素股でヌルヌルしてたらフル勃起チ○ポが勢い余ってオマ○コにずっぽり!欲求不満デリ嬢はナマ中出しまで許しちゃう!に出演している女優は、松本メイ / 吉川あいみ / 新月さなえ / 尾上若葉です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| タイトル | 「ナマで入っちゃった!」本番禁止のはずなのに…オイル素股でヌルヌルしてたらフル勃起チ○ポが勢い余ってオマ○コにずっぽり!欲求不満デリ嬢はナマ中出しまで許しちゃう! |
|---|---|
| 出演女優 | 松本メイ / 吉川あいみ / 新月さなえ / 尾上若葉 |
| FANZA品番 | 13ovg00049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ローション・オイル / 中出し / 騎乗位 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-11-16 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デリヘルでこんな巨乳が来たら…オイルでテッカテカにした巨乳が目の前で揺れます。そして、究極の寸止めプレイ素股!挿入をめぐる駆け引きこそデリヘルの醍醐味。「中でイカないでくださいね。」なんて切ない声も耳には入りません。
松本メイのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉川あいみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧尾上若葉のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本メイは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「ナマで入っちゃった!」本番禁止のはずなのに…オイル素股でヌルヌルしてたらフル勃起チ○ポが勢い余ってオマ○コにずっぽり!欲求不満デリ嬢はナマ中出しまで許しちゃう!に出演している女優は、松本メイ、吉川あいみ、新月さなえ、尾上若葉です。
「ナマで入っちゃった!」本番禁止のはずなのに…オイル素股でヌルヌルしてたらフル勃起チ○ポが勢い余ってオマ○コにずっぽり!欲求不満デリ嬢はナマ中出しまで許しちゃう!(品番13ovg00049)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13ovg00049、発売日は2016-11-16です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「僕の巨乳ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。北野未奈、僕の美人ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。 妃ひかり、【生外特化!!】裏オプは射精後チ○ポを生挿入!天馬ゆいのナマ・外出し風俗タワー 天馬ゆい」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































