キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい DX(マキシング - h_068mxsps00364)に出演している女優は誰?
水沢のの / 横山美雪 / 由愛可奈 / 岡島樺奈 / 咲田うらら / さくらじゅり / 浅倉ミア / 北乃ちか / 雪菜 / 松本メイ / 成瀬心美(ここみ) / 桜井あゆ / 愛沢かりん / 小川みちる
ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい DXに出演している女優は、水沢のの / 横山美雪 / 由愛可奈 / 岡島樺奈 / 咲田うらら / さくらじゅり / 浅倉ミア / 北乃ちか / 雪菜 / 松本メイ / 成瀬心美(ここみ) / 桜井あゆ / 愛沢かりん / 小川みちるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-26 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 人間観察、ウォーキング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-11-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-01-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | DVD観賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、DVD鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1993-02-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト書き |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1979-01-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 踊り、体が柔らかい |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-12-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | フェラチオ、買い物 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 特技コスプレ、フラフープ |
| タイトル | ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい DX |
|---|---|
| 出演女優 | 水沢のの / 横山美雪 / 由愛可奈 / 岡島樺奈 / 咲田うらら / さくらじゅり / 浅倉ミア / 北乃ちか / 雪菜 / 松本メイ / 成瀬心美(ここみ) / 桜井あゆ / 愛沢かりん / 小川みちる |
| FANZA品番 | h_068mxsps00364 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | 中出し / 4時間以上作品 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2014-11-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
これぞ風俗の王道!贅沢の極み!あの大人気ソープオムニバスが量・質ともにデラックスにボリュームアップして帰ってきた!即尺・ボディ洗い・潜望鏡・マットプレイ、そして今回は中出しコースもご用意。美貌、テクニック、高度な接客態度、すべてを兼ね備えたパーフェクト泡姫15人による、とろけるような極上サービスが炸裂する!心も体も120%癒される優雅なひとときをどうぞごゆっくりお過ごしください。
水沢のののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
横山美雪のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧由愛可奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浅倉ミアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北乃ちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧雪菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本メイのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井あゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小川みちるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水沢ののは他ジャンルでも活躍中
横山美雪は他ジャンルでも活躍中
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
咲田うららは他ジャンルでも活躍中
さくらじゅりは他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
愛沢かりんは他ジャンルでも活躍中
小川みちるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい DXに出演している女優は、水沢のの、横山美雪、由愛可奈、岡島樺奈、咲田うらら、さくらじゅり、浅倉ミア、北乃ちか、雪菜、松本メイ、成瀬心美(ここみ)、桜井あゆ、愛沢かりん、小川みちるです。
ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい DX(品番h_068mxsps00364)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00364、発売日は2014-11-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「超優良デリヘル嬢、リピート確実!本番禁止の内緒の行為 SP、超優良、リピート確実!天然剛毛美女があなたをおもてなす Special風俗◆ 花音うらら、超優良、リピート確実!神ギャルが超絶テクでおもてなす Special風俗◆ 浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































