キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
指名されて向かった先は彼氏の親友宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!! 2(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00253)に出演している女優は誰?
指名されて向かった先は彼氏の親友宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!! 2に出演している女優は、西村ニーナ / 吉川あいみ / 椎葉みくる / 水澄ひかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 指名されて向かった先は彼氏の親友宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!! 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 西村ニーナ / 吉川あいみ / 椎葉みくる / 水澄ひかり |
| FANZA品番 | 84umso00253 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / パイズリ / 巨乳フェチ |
| 発売日 | 2019-06-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デリヘルで働く私を指名したのは○○だった!誰にも内緒で働いていたのにデリバリーされて向かったお宅が知り合いの家だった。指名した本人はプロフ写真で確信しており、カマかけから始まるプレイへと突入。素股用のローションだと偽り媚薬軟膏をアソコに塗って欲情させ、本番へとなだれ込む!4人の可愛いデリ嬢が登場!
西村ニーナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉川あいみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎葉みくるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水澄ひかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
椎葉みくるは他ジャンルでも活躍中
水澄ひかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
指名されて向かった先は彼氏の親友宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!! 2に出演している女優は、西村ニーナ、吉川あいみ、椎葉みくる、水澄ひかりです。
指名されて向かった先は彼氏の親友宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!! 2(品番84umso00253)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00253、発売日は2019-06-14です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































