キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【MAXING10周年特別企画】魅惑のピンクサロン☆スーパーデラックス(マキシング - h_068mxsps00471)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / 波多野結衣 / 青山はな / 白石優杞菜 / 北乃ちか / 葉山瞳 / 向井しほ / 三原ほのか / 木南日菜 / 水沢のの / 神田るみ / 成瀬心美(ここみ) / きみの奈津 / 千葉ねね / 咲乃柑菜 / 松本メイ / 白衣ゆき / 桜井あゆ / 横山美雪 / 愛沢かりん / 岡島樺奈 / 麻生希
【MAXING10周年特別企画】魅惑のピンクサロン☆スーパーデラックスに出演している女優は、由愛可奈 / 波多野結衣 / 青山はな / 白石優杞菜 / 北乃ちか / 葉山瞳 / 向井しほ / 三原ほのか / 木南日菜 / 水沢のの / 神田るみ / 成瀬心美(ここみ) / きみの奈津 / 千葉ねね / 咲乃柑菜 / 松本メイ / 白衣ゆき / 桜井あゆ / 横山美雪 / 愛沢かりん / 岡島樺奈 / 麻生希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-11-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-20 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-06-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-11-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-26 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 人間観察、ウォーキング |
| バスト | 78 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1994-04-20 |
| 趣味 | 買い物、柔軟 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1995-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ、散歩 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-11-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-12-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | フェラチオ、買い物 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| タイトル | 【MAXING10周年特別企画】魅惑のピンクサロン☆スーパーデラックス |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / 波多野結衣 / 青山はな / 白石優杞菜 / 北乃ちか / 葉山瞳 / 向井しほ / 三原ほのか / 木南日菜 / 水沢のの / 神田るみ / 成瀬心美(ここみ) / きみの奈津 / 千葉ねね / 咲乃柑菜 / 松本メイ / 白衣ゆき / 桜井あゆ / 横山美雪 / 愛沢かりん / 岡島樺奈 / 麻生希 |
| FANZA品番 | h_068mxsps00471 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-10-16 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マキシング10周年記念!「魅惑のピンクサロン☆デラックス」がパワーアップして帰ってきた!!あの空前の大ヒットBEST第二弾、ついに完成!夜の歓楽街を華やかに彩る究極のピンサロ嬢25名ここに集結!ハイレベルなルックス、手技・舌技を駆使した濃厚サービス、他では味わえない業界ナンバーワンのおチ●ポご奉仕を心ゆくまでお楽しみください!今回は由愛可奈、波多野結衣、青山はな等、大人気嬢10名の撮り下ろしプレイを収録した豪華版!バニーガールやレースクイーン、セーラー服やセクシーランジェリーなど色とりどりのコスチュームで皆様のご来店をお待ちしています!
由愛可奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青山はなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白石優杞菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
北乃ちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉山瞳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
向井しほのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
三原ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木南日菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水沢のののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
成瀬心美(ここみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧きみの奈津のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本メイのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井あゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧横山美雪のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧麻生希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
白石優杞菜は他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
葉山瞳は他ジャンルでも活躍中
向井しほは他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
木南日菜は他ジャンルでも活躍中
水沢ののは他ジャンルでも活躍中
神田るみは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
きみの奈津は他ジャンルでも活躍中
千葉ねねは他ジャンルでも活躍中
咲乃柑菜は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
白衣ゆきは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
横山美雪は他ジャンルでも活躍中
愛沢かりんは他ジャンルでも活躍中
麻生希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【MAXING10周年特別企画】魅惑のピンクサロン☆スーパーデラックスに出演している女優は、由愛可奈、波多野結衣、青山はな、白石優杞菜、北乃ちか、葉山瞳、向井しほ、三原ほのか、木南日菜、水沢のの、神田るみ、成瀬心美(ここみ)、きみの奈津、千葉ねね、咲乃柑菜、松本メイ、白衣ゆき、桜井あゆ、横山美雪、愛沢かりん、岡島樺奈、麻生希です。
【MAXING10周年特別企画】魅惑のピンクサロン☆スーパーデラックス(品番h_068mxsps00471)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00471、発売日は2016-10-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「超優良デリヘル嬢、リピート確実!本番禁止の内緒の行為 SP、超優良、リピート確実!天然剛毛美女があなたをおもてなす Special風俗◆ 花音うらら、超優良、リピート確実!神ギャルが超絶テクでおもてなす Special風俗◆ 浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































