キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たち(グローリークエスト - 13ovg00078)に出演している女優は誰?
推川ゆうり / 小西悠 / 水谷心音(藤崎りお) / 君島みお
「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たちに出演している女優は、推川ゆうり / 小西悠 / 水谷心音(藤崎りお) / 君島みおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| タイトル | 「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たち |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 小西悠 / 水谷心音(藤崎りお) / 君島みお |
| FANZA品番 | 13ovg00078 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 騎乗位 / 中出し / パイズリ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-04-18 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今回のデリヘル嬢たちは巨乳揃い。オイルでヌルヌルした全身を使ってのボディサービス。肉感のある身体が密着してきて股間もガチガチになります。デリヘル嬢が上に乗り、卓越した腰振り素股を楽しんでいると、嬢の股間が愛液でさらにヌルヌル。激しく股間を擦りつけるから、勢い余ってヌルッと…あっ!ナマで入っちゃった!
推川ゆうりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小西悠のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
水谷心音(藤崎りお)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧君島みおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たちに出演している女優は、推川ゆうり、小西悠、水谷心音(藤崎りお)、君島みおです。
「あっ!ナマで入っちゃった!」オイル素股でマ○コにチ○ポを擦りつけてたら気持ち良すぎてヌルッと生挿入!!中出しSEXまでヤッちゃったデリヘル嬢たち(品番13ovg00078)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13ovg00078、発売日は2018-04-18です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「僕の巨乳ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。北野未奈、僕の美人ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。 妃ひかり、【生外特化!!】裏オプは射精後チ○ポを生挿入!天馬ゆいのナマ・外出し風俗タワー 天馬ゆい」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































